Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

23.04.2018

Волосатые ноги Дарьи Пынзарь высмеяли пользователи Instagram, видео

0 697356

Самой популярной фотографией в соцсетях с экзотического отдыха в жарких странах являются женские ножки на фоне моря. У каждой красавицы, ведущей инстаграм, обязательно имеется что-то подобное в фотоархивах.

Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь вместе с мужем и детьми отправилась отдыхать в Турцию. По слухам, супруги решили заняться туристическим бизнесом и уже открыли в Алании собственное агентство.

instagram.com/darya_pinzar86
В инстаграм Дарьи Пынзарь появилась целая серия фото и видео с отдыха в Турции. Телезвезда не перестаёт восхищаться своим затянувшимся отпуском.

instagram.com/darya_pinzar86
И если обычно фолловеры Даши оставляют на её страничке восторженные комплименты, то вчерашнее видео спровоцировало в адрес Пынзарь волну насмешек.

Дарья Пынзарь расстроилась из-за глумления пользователей Сети

Уже давно пора знаменитостям, чья личная жизнь выставляется напоказ в социальных сетях, перестать обижаться на интернет-пользователей, оставляющих негативные комментарии. Выбирая публичность, нужно быть готовым, что каждый промах будет предметом горячих обсуждений.
Вчера в инстаграм Дарьи Пынзарь появилось небольшое видео с «тем самым» сюжетом: ноги на фоне морских волн. 

Однако, похоже, Дарья забыла, что эпиляцию делала в Москве несколько недель назад. В результате весь интернет смог наблюдать волосатые ноги звезды «Дома-2». А в довершение ко всему подписчики Даши рассмотрели на её ноге неприглядный прыщ. 

instagram.com/darya_pinzar86
В результате в комментариях началось бурное обсуждение неудачных ног знаменитости:
shishkina.ulianna А ноги волосатые!
shumanvalentina Какой симпатичный фурункул у вас на ножке😇😂
ladyluxurygi чтотза прыщ на ноге😳
lachina6617 Ноги брить надо! 
julia_aoc если прыщ больше бросается в глаза чем море, мы тут причем? Море мы и так видели, а вот прыщи, и небритые ноги, это что то новенькое
evgen_k85 Сделай эпиляцию
Увидев, какой ажиотаж вызвало видео с её волосатыми ногами, Дарья Пынзарь призвала поклонников успокоиться:
Сколько нового узнала о себе из коментов к предыдущему посту))) люди будьте счастливы и оставьте уже в покое мою родинку на ляжке, мне она жить не мешает и вам тоже.
Друзья, а вы внимательно рассматриваете мелкие детали на фото звёзд?

Коммент. (2)

Анонимус
Очень важная новость!
Анонимус 23 апреля 2018 20:51 Ответить
Кэти Амбер
Да уж , опозорилась, ничего не скажешь . Но это же звёзды , у них свои причуды
Кэти Амбер 27 апреля 2018 15:13 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера