Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.04.2018

Самые опасные люди по гороскопу

11 5850145

Исследования астрологов и аналитиков из ФБР позволили выявить некоторые закономерности в личных делах преступников. Так, большинство из них относятся к определенным знакам зодиака. На основании достоверных данных был составлен рейтинг самых опасных людей по гороскопу. Почему их стоит опасаться, рассмотрим подробно далее.

Раки

Известная фраза про чертей в тихом омуте как нельзя лучше подходит под описание Раков. Эти тихони лишь с виду кажутся такими трусливыми и безобидными. В определенный момент они способны совершить непоправимое. Самые страшные преступления совершаются именно Раками. Они долго накапливают свои обиды, основанные на реальных и мнимых проступках людей. Излишняя эмоциональность представителя водной стихии преувеличивает масштаб каждого события. Поэтому в решающий момент Раки действуют откровенно ужасно: тела их жертв остаются с многочисленными следами кровавых ран и всеми признаками мучительной смерти. Такая жестокость знака обусловлена его психической нестабильностью, ураганом страстей внутри. Они страшно ревнуют своих партнеров даже спустя двадцать лет совместной жизни. А чувство зависти этих ребят выражается в маниакальных наклонностях. Так, по данным ФБР, серийными убийствами чаще всего промышляют именно Раки. В отличие от большинства других маньяков, они получают настоящее удовольствие от процесса убийства. Возможно, стоит поближе приглядеться к своему кругу знакомых. Среди них вполне могут оказаться "безобидные" и злопамятные Раки...

Скорпионы

О гипнотическом взгляде Скорпионов наслышаны многие. Как крысолов из известной сказки, представитель водного знака может легко увлечь любую жертву за собой. Его страстная натура желает контролировать абсолютно всё. Удивительная интуиция вкупе с мощными аналитическими способностями дарит миру подлинных гениев закулисных интриг. Красноречивым примером служит даже тот факт, что большинство президентов стран празднуют свой день рождения именно в ноябре.
Однако попасть в их сети столь же опасно, как в клетку к голодному льву. Когда эмоции переливаются через край, Скорпионы способны стать изощренными садистами. Их расчетливый и саркастический ум мгновенно определяет слабые места жертвы. Колоссальное количество психопатов среди Скорпионов определенно настораживает. Лучше обходить этих ребят стороной, если, конечно, они благосклонно предоставляют такую возможность...

Стрельцы

Свободолюбивые ребята готовы пойти на всё, чтобы отстоять свою независимость. При этом их зона комфорта настолько велика, что порой не ограничивается даже одним городом. Любые границы для них лишь условность. Свои желания они привыкли удовлетворять быстро и полностью. И обычно это совершается за счет других людей. Например, банальная жажда денег часто приводит Стрельцов к мысли об ограблении банка. Мелкий масштаб этих философов жизни просто не интересует. Несмотря на прямолинейность некоторых своих действий, они умело заметают следы преступлений. Высшим уровнем для Стрельцов является государственный аппарат. Здесь они себя чувствуют, как рыба в воде. Для достижения своих целей готовы спровоцировать целую войну. И это при том, что в целом они зла никому не желают. Просто сила их желаний вынуждает нарушать любые человеческие правила. Рамок для всемогущего Стрельца не существует. План представителя огненной стихии будет реализован любыми средствами. Поэтому на взлет Стрельца по карьерной лестнице следует смотреть с некоторой опаской... Это чревато революцией и массовой гибелью невинных.

Телец

Еще один парадокс зодиака. При всей чувственности и любви к красоте, этот знак способен на жестокие действия. Упрямство Тельца не знает меры. Он упорно и маниакально преследует свою цель, пока не покорит ее. Мягкое отношение к другим - лишь маскировка честолюбия и тщеславия представителей земной стихии. Они никогда не забывают о своих амбициозных планах.
Несокрушимая сила воли Тельца позволяет уверенно говорить, что окружающие имеют дело с самым сильным знаком Зодиака. Если его нечаянно задеть, то последствия могут быть самыми плачевными. Разъяренный бык не остановится ни перед чем, пока не затопчет свою жертву. Благо, что эти злопамятные ребята не тяготеют к различным извращениям. Тельцов интересует уничтожение, а не издевательство над человеком.
Некоторые астрологи подмечают, что представители знака не гнушаются мошенничеством. Якобы их непомерное чувство собственности часто становится причиной противоправных действий. А природная лень способствует поиску легких путей. Например, банальной кражи.

Овен

Огненная стихия определяет характер энергичных Овнов. Эти вспыльчивые деспоты не привыкли терпеливо ждать своей очереди. Они скорее сокрушат стены домов, чем будут как все - входить в узкие двери. Раздражительные и амбициозные, Овны всегда ищут приключений на свою пятую точку. Дух авантюризма толкает их на участие в сомнительных аферах. Среди известных представителей знака много военачальников и предводителей банд. Они предпочитают действовать грубо, силовыми методами. Поэтому Овны с рождения имеют садистские наклонности. Жажда повелевать другими, а также взрывной темперамент часто становятся причиной необоснованной ревности и ужасающей мести. Провоцировать злобную натуру Овна примерно то же, что и баловаться с огнем. В лучшем случае партнер обойдется синяком или огромной шишкой. В худшем... Даже говорить не стоит. Поэтому с Овнами лучше дружить (к тому же своих в беде они никогда не бросают).

Коммент. (17)

Людмила
Вот тут и не угадали! Самые опасные - близнецы, милые, открытые и.. Сотни террористических ,выполняемых!!!!, планов внутри!!
Людмила 30 апреля 2018 00:05 Ответить
АЯ
Все точно, Телец + Скорпион+ Овен вся это шайка лет 5 уничтожали меня как личность, а затем лешили меня бизнеса. Это все время я жила как в АДУ, только когда я перестала с ними общаться силы понемногу ко мне стали ворачиваться. Раки у меня муж был рак процентов на 80% согласна! Про стрельцов ни чего сказать не могу, таких людей в моем кругу нет.
АЯ 30 апреля 2018 12:53 Ответить
серж
Всё фигня. Чикатило был Весы. И где тут у вас Весы?
серж 1 мая 2018 01:52 Ответить
Светлана
Я овен. Да, импульсивная, взрывная, энергичная... Но добрая, быстро отходчивая, неравнодушная к чужому горю и людей я никогда не обижаю, если конечно они не выведут меня из себя.
Светлана 1 мая 2018 23:58 Ответить
La Musetta
Вот уж про Раков чистая правда! Только попробуй не ответить на его "нежную" любовь - со свету сживет!
La Musetta 2 мая 2018 18:10 Ответить
Василиса
Похоже, что бизнеса вы лишились не потому, что кто-то около вас овен или скорпион, а потому, что вы явно неграмотный человек, т.е. учились плохо, если вообще учились и не прочитали хоть одну, например, детскую книжку. Подучитесь и бизнес к вам вернется.
Василиса 3 мая 2018 12:12 Ответить
Мимо проходил
Насчёт скорпионов - правда. У них отличная память на предыдущие обиды и осутствие тормозов в ответе на эти обиды. При этом - отличное умение маскировать свои настоящие чувства и эмоции (либо же их отсутствие).
Про отсутствие скажу отдельно. Психопаты, равно как и социопаты просто не умеют ощущать некоторые эмоции. Вследствии определённых травмирующих событий в их жизни, возможность испытывать определённые эмоции просто отключается. Вот такая своеобразная самозащита. Включить их обратно очень сложно, иногда же просто невозможно.
Говорю это как скорпион с умеренной социопатией (которую сдерживает воспитание).
севкинбрат
Только ВОЗДУХ адекватен!остальных на медкомиссию....
севкинбрат 7 мая 2018 12:01 Ответить
Клара Лысенко
Я бы переставила на первое место Стрельца (на днях урода-бандеровца начальничка нашего бывшего, садюгу и разрушителя арестовали, сидит в СИЗО, падаль, пусть там и останется форева), на второе поставила Скорпиона (его правая рука, лесбо-садистка еще пока на свободе), на третье Рыбы (вот уж подлая тварь, которая делает вид, что приличный человек), на четвертое - Овена (их можно на время утихомирить бейсбольной битой), на пятое Рака (улыбается, зло растягивая губы, на уме одни подлости).
Клара Лысенко 7 мая 2018 21:40 Ответить
Рита
Про раков всё точно ,можно ещё гадостей добавить и всё совпадет. Общались с таким типом много лет УЖАСССС !!!Мерзавцы знатные,хотя бывают и из правил исключения
Рита 8 мая 2018 08:29 Ответить
Мария
Цитата: АЯ
Все точно, Телец + Скорпион+ Овен вся это шайка лет 5 уничтожали меня как личность, а затем лешили меня бизнеса. Это все время я жила как в АДУ, только когда я перестала с ними общаться силы понемногу ко мне стали ворачиваться. Раки у меня муж был рак процентов на 80% согласна! Про стрельцов ни чего сказать не могу, таких людей в моем кругу нет.

Скорпионы любят гадить за спиной, подставлять людей, постоянно грызть морально, одно и то же могут каждую неделю напоминать и обвинять во всём. Сами же тупые на самом деле до безобразия.
Раки гулёны в основном. Любят компании, напиться, налево ходить. Гонору в них хоть отбавляй. Слишком зашкаливает самооценка. Не терпят критики насмешек, но сами рады над окружающими поржать.
Мария 8 мая 2018 15:07 Ответить
Апофис
Цитата: серж
Всё фигня. Чикатило был Весы. И где тут у вас Весы?

это среднестатистические данные. если рассуждать так как Вы,то соберется весь гороскоп
Апофис 10 мая 2018 17:47 Ответить
Виктория
Самые опасные это мы львы,потому что психи, вот кого не стоит дразнить, и да , раки и скорпионы тупые с колоссальным эгом, имела честь пообщаться, в итоге все закончилось по моему, потому что я псих, если меня вывести,. Битой не остановишь
Виктория 11 мая 2018 20:47 Ответить
Мина
Цитата: Виктория
Самые опасные это мы львы,потому что психи, вот кого не стоит дразнить, и да , раки и скорпионы тупые с колоссальным эгом, имела честь пообщаться, в итоге все закончилось по моему, потому что я псих, если меня вывести,. Битой не остановишь



Это как простите знак зодиака влияет на ум человека? Я хоть и скорпион, но не тупая, эгоизм может и есть, но не в больших количествах( в случаях если надо постоять за себя и близких он срабатывает)
Мина 24 июня 2018 17:33 Ответить
Кармен
Самые гадкие это скорпионы ,могут подпортить крови, избавиться от них трудно прилипалы еще те что хочется прибить вот и становишься конченым психом.
Кармен 25 июня 2018 07:50 Ответить
Иван Полтавский
По-моему, самый опасный преступник-близнецы. Они умны, начитанны, образованны, могут втираться в доверие, прирожденные актеры, много чего знают и умеют.
Иван Полтавский 13 июля 2018 07:46 Ответить
Denis Bryancev
Самый опасный преступник это заблуждение. Господа, займитесь самообразованием, астрология это лженаука. Характер формируется под воздействием окружения. Любой знак зодиака родившийся в семье африканских каннибалов будет убивать и есть людей. Любой знак будет избивать жену в качестве профилактики, если он родится в арабской стране. Если вы родитесь в семье рабов, вас научат послушанию и т.д.
Denis Bryancev 2 августа 2018 11:12 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера