Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.05.2018

Какие знаки зодиака не умеют копить деньги

9 3943861

Управление денежной энергией некоторым людям дается от рождения, а другим тяжело управлять финансами, даже получив высшее образование в этой сфере. Астрологи считают, что умение делать денежные накопления напрямую зависит от знака зодиака.

Овен

Для активного Овна деньги не являются целью, а средством достижения желаемого. Овен часто относится к деньгам весьма легкомысленно: он способен растранжирить все, что у него имеется в данный момент, поэтому скопить определенную сумму – для него почти непосильная задача.
При этом Овна нельзя назвать совершенно невежественным в финансовом плане. Он прагматик, способный быстро заработать внушительную сумму, но распорядиться деньгами иногда просто не успевает, совершая незапланированные, спонтанные траты.
В планах Овна наверняка предусмотрены мероприятия, направленные на увеличение капитала, сбор определенной суммы, но копить деньги они совершенно не умеют. Попытки «заморозить» часть средств на «черный день» терпят провал: финансы Овна вращаются так же динамично, как живет их владелец. Вместо того чтобы положить деньги в банк, Овен предпочтет вложить их в какой-либо проект, приносящий быструю прибыль. Но такие операции могут закончиться для Овна финансовым крахом. Неудачи только придают Овну сил для новых свершений.

Водолей

Финансовый гороскоп Водолея говорит о том, что к деньгам он относится равнодушно. У него нет тяги к накоплениям. Водолею достаточно иметь столько средств, чтобы обеспечить текущие потребности. Расходы у него часто превышают доходы, так что отложить кукую-то сумму, не получатся – наоборот, Водолей не редко «залазит» в долги.
Финансовые дела Водолея настолько запутаны, что попытки разобраться в них терпят неудачу. Представители этого знака не могут (а возможно и не хотят) навести порядок в этой сфере.
Кроме того, Водолей подвержен финансовым потерям: если ему случается накопить определенную сумму и поместить ее в банк, есть риск потерять сбережения. А оставленные дома накопления быстро тают, израсходованные на мимолетные желания. К потерям Водолей относится философски, считая, что новый день принесет новые деньги.

Лев

Львам свойственна любовь к роскоши и привычка жить на широкую ногу. Поэтому все, что Львы успешно зарабатывают, они так же успешно тратят, и сделать накопления им чрезвычайно трудно. В их жизни часто складывается парадоксальная ситуация: чем больше Львы тратят, тем скорее растут его доходы. Львы умеют зарабатывать деньги, но проблема кроется в том, что ему проще заработать новые средства, чем сохранить имеющиеся.
Можно сказать, что роскошный дом, престижный автомобиль, дорогие вещи – это своеобразный способ вложения денег, но назвать это полноценными накоплениями нельзя.
Характер Льва – постоянное развитие и движение вперед находит отражение и в финансовой сфере: он предпочитает не хранить деньги мертвым грузом, а пускать в оборот, вкладывать в различные бизнес-проекты.

Близнецы

Близнецы не делают из денег культа, но умеют хорошо зарабатывать, и так, же красиво тратить заработанное. У них часто бывает несколько источников дохода. Но большую часть средств они сразу тратят на хобби, путешествия, развлечения, и отложить что-нибудь «про запас» получается крайне редко.
Неумение Близнецов концентрироваться на конкретной цели, мешает им и в вопросах накопления денег. Они могут потратить сбережения с невообразимой легкостью. О расходах Близнецы не жалеют, если потраченные деньги доставили им удовольствие.
Однако делать выводы о финансовом состоянии представителей этого знака очень тяжело: Близнецы мастерски скрывают свои доходы и сбережения не только от налоговой службы, но и от родственников.
Некоторые Близнецы умеют разумно распоряжаться деньгами, но все-таки Близнец, сделавший денежные накопления – это большая редкость.

Весы

Весы часто мечтают о красивой, обеспеченной жизни, но, как правило, эти фантазии редко воплощаются в жизнь. Их отношение к деньгам прямо зависит от настроения, и колеблется как чаши весов: от неразумных расходов до строгой экономии.
Финансовые проблемы Весы стараются решать не своими силами, а посредством брака с состоятельным партнером. В этом случае им гарантирована красивая, обеспеченная жизнь, но о накоплении денег речь не идет.
Весы не стремятся иметь больше, чем необходимо для жизни, поэтому к накоплению денег относятся равнодушно.
Поскольку Весы – знак гармонии, в их жизни соблюдается баланс доходов и расходов: они не делают больших долгов, но и свободных средств, которые можно отложить, у них тоже не бывает. Такая ситуация равновесия их вполне устраивает, и Весы живут сегодняшним днем, не делая значительных накоплений на будущее.
 

Коммент. (7)

Boss999
Ребят меня забыли добавьте меня. Я рыба
Boss999 2 мая 2018 15:19 Ответить
Азамат
и забыли стрельца.
Азамат 3 мая 2018 11:12 Ответить
оксана
я -дева. совершенно не умею копить. а вот подруга-весы,исключительный "царь Кощей"!
оксана 3 мая 2018 15:28 Ответить
светлана
Цитата: оксана
я -дева. совершенно не умею копить. а вот подруга-весы,исключительный "царь Кощей"!

я тоже дева, но не копящий, думаю потому что луна в весах сильная. А у вашей подруги возможно что сильная денежная планета находиться например в Скорпионе или Тельце. Я не профессионал, просто предполагаю
Цитата: оксана
я -дева. совершенно не умею копить. а вот подруга-весы,исключительный "царь Кощей"!

Цитата: оксана
я -дева. совершенно не умею копить. а вот подруга-весы,исключительный "царь Кощей"!
светлана 5 мая 2018 05:12 Ответить
Вячеслав
где стрелец
Вячеслав 9 мая 2018 17:53 Ответить
Серега
То то у меня кота мартовского вечно в кармане вошь на аркане...
Серега 1 июня 2018 08:55 Ответить
Иван
Нет я водолей и коплю деньги
Иван 3 июня 2018 10:11 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера