Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.05.2018

Беременная Лера Кудрявцева пожалела о том, что выбрала не ту профессию

0 206819

Уж кому-кому роптать на то, что карьера не удалась, так это не Лере Кудрявцевой. Оказавшись в 17 лет в Москве, юная провинциалка легко сумела покорить столицу. Уже много лет Кудрявцева ведёт самые престижные музыкальные фестивали, конкурсы и премии, и организаторы таких мероприятий не скупятся на серьёзные гонорары для телезвезды. А программа «Секрет на миллион» всего за два года стала одной из самых популярных на отечественном телевидении.

instagram.com/leratv
Казалось бы — о чём ещё мечтать! Но, судя по сегодняшним откровениям в Инстаграм Леры Кудрявцевой, ведущая жалеет, что связала свою жизнь с телевидением…

instagram.com/leratv

Лера Кудрявцева похвасталась театральным талантом, видео

В отношении звёзд, которые пробуют себя в разных направлениях, не раз можно услышать фразу о том, что талантливые люди талантливы во всём.
Окончившая актёрское отделение эстрадного факультета ГИТИСа, Лера отказалась от сцены в пользу телевидения. Меж тем актриса снялась в дюжине картин, хотя и не в главных ролях. Одним из самых значимых актёрских проектов, где засветилась Кудрявцева, стал популярный сериал «Улицы разбитых фонарей». 

youtube.com
В Инстаграм Лера Кудрявцева сегодня разместила небольшое видео, где она исполняет песню под мелодию из знаменитого сериала. А на подтанцовке у Кудрявцевой — Оскар Кучера и Максим Аверин.

Комментируя видео, Лера Кудрявцева призналась, что жалеет о том, что не стала театральной актрисой:
Почему после ГИТИСа не пошла в театр 🎭 посещают меня мысли последнее время :((( 
Поклонники Леры тут же бросились успокаивать свою любимицу, единодушно признав, что её место на TV.
Кстати, сейчас имя Леры Кудрявцевой не сходит с новостных полос масс-медиа: 47-летняя телеведущая ждёт ребёнка и уже не скрывает изменения в своей фигуре. В то же время в сети появились разговоры о том, что у Леры Кудрявцевой накладной живот, а малыша для пары вынашивает суррогатная мама. Интересно, Лера решится на откровенную фотосессию, чтобы развеять сплетни?

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера