Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

16.05.2018

Знаки зодиака, которые не умеют ценить вашу любовь

6 2195648

Близнецы

Близнецы плохо понимают «великую страсть», заполняющую жизнь других людей. Им недоступны цельные глубокие чувства – их душа расколота, они находятся в постоянном поиске своего двойника.

Переменчивые дети воздуха Близнецы предпочитают легкий флирт. Любовь для них стоит на втором месте. Они не смогут оценить и понять вашу любовь, поскольку им самим неподвластно всеобъемлющее чувство. Своим непостоянством, за которое они не способны испытывать стыд и вину, Близнецы на своем жизненном пути разбивают множество сердец.
Представители этого знака обожают импровизировать, они неутомимы в любовных играх, но малейший намек на драматические отношения заставляет их срываться с места. Близнецам не хватает мягкости, чуткости по отношению к партнерам.
При том что Близнецы не умеют ценить чужую любовь, их браки часто бывают удачными, особенно заключенные в зрелом возрасте. Главное, чтобы партнер не был слишком ревнивым, и не ждал в ответ пылких чувств. А если Близнецам повезет встретить своего кармического двойника, они могут преобразиться и испытать настоящую любовь.
У Близнецов есть шансы встретить свою любовь среди Стрельцов, Водолеев, Овнов.

Овен

Овен в любви ведет себя как настоящий ребенок. Считает, что его должны любить просто за то, что он есть. Вашу любовь Овен принимает как нечто само собой разумеющееся. Не умеет ценить то, что ему достается без усилий. В отношениях с Овном нельзя подавать вида, насколько сильно вы его любите. Тогда он заинтересуется, как можно его игнорировать – такого замечательного и неповторимого!
Он всегда рвется вперед за тем, что ему пока недоступно. Влюбляясь, Овен в первую очередь ценит свои эмоции, а чувства партнера его мало интересуют. Сопротивление вызывает у него неудержимую страсть. Он просто пылает от энтузиазма, старается продемонстрировать свои лучшие качества. Но чем сильнее он распален, тем быстрее угасает его страсть.
Удержать внимание представителей огненного знака могут вечно ускользающие Близнецы, уклончивые Водолеи, порывистые Стрельцы.

Водолей

Водолей стремится к легким и свободным отношениям. Представители этого знака, в отличие от Овнов, не верят, что их можно любить просто так, за само их существование. Поэтому от вашей любви Водолей отгораживается стеной равнодушия, цинизма, скептицизма.
Проблема представителей созвездия в том, что у них низкая самооценка и они не любит в первую очередь себя. Признаниям в любви они не верят, мучаются сам и терзают партнера, подозревая в какой-то корысти.
Водолей опасается не только ваших, но и собственных чувств. Считает, что любовь порождает обязательства, способные ограничить его свободу, «испортить жизнь». Представители этого знака дружелюбны, легко увлекаются, и в женщине предпочитают видеть хорошего друга, а не любовницу.
Водолеи опасаются сильных страстей, но ищут «идеальную любовь», находя в этом оправдание своему стремлению сохранить свободу как можно дольше.
Неплохая совместимость у Водолея с Близнецами, Весами, Стрельцами.

Козерог

Козероги боятся душевных потрясений, поэтому сознательно ограждают себя от сильных чувств. Они подавляют их в себе, и не верят проявлениям любви с вашей стороны. Многие из них даже заслужили репутацию женоненавистников. Представителей этого созвездия нельзя назвать эмоциональными людьми, они склонны мерить других собственной меркой, и не могут в полной мере оценить вашу любовь.
Этот земной знак к любви подходят крайне прагматично, видит в ней очередной бизнес-проект. Первый вопрос, который они задают себе: «Какие преимущества можно извлечь из отношений с этим человеком?». Вам придется долго и обстоятельно доказывать Козерогу серьезность ваших чувств и очевидные выгоды, которые он получит, вступив в отношения с вами.
Если Козерог решит вступить в союз, то, как правило, хранит верность своему партнеру, не идет на разрыв, но мучает его приступами ревности и недоверия. Он разрывается между потребностью любить и страхом любви. Жизнь с Козерогом никогда не будет простой, поскольку замкнутый в себе, он не может полностью поверить, принять, оценить вашу любовь.
Козероги поздно вступают в брак, но именно такие союзы бывают для них успешны. Лучшими партнерами будут представители земных знаков – Тельцы и Девы.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера