Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

Какой будет погода в Крыму в июле 2018 года - прогнозы Гидрометцентра на начало и конец месяца

0 68208

Восхитительный Крым подходит для длительного отдыха в летнее время. Поэтому многие туристы едут на полуостров для оздоровления именно в июле. В начале и конце месяца сохраняется солнечная погода. Температура воды оптимальна для купания детей и взрослых. Мы собрали самые точные прогнозы, которые расскажут, какая погода в Крыму июль 2018 года начнет и закончит. Данные Гидрометцентра помогут легко спланировать свой отдых в Крыму в июле 2018 года.

Какой будет погода в Крыму в июле 2018 года - самые точные прогнозы от Гидрометцентра

По прогнозу Гидрометцентра, погода в Крыму в июле 2018 года будет жаркой и душной. Но в некоторых городах полуострова вполне возможны осадки. Прогнозы Гидрометцентра указывают на повышенную влажность в Новом Свете, Симферополе и Ялте. В остальных городах Крыма погода будет более комфортной для отдыха.

Какую погоду прогнозирует для Крыма в июле 2018 года Гидрометцентр?

Гидрометцентр прогнозирует для Крыма температуру воздуха от +25 до +28 градусов. Аномальная жара установится уже в начале месяца в Керчи и Алуште. А вот в остальных городах Крыма Гидрометцентр прогнозирует меньшую духоту.

Самая точная погода в Крыму на июль 2018 - температура воды, влажность, осадки

В разных городах Крыма, согласно прогнозу Гидрометцентра, температура воды будет отличаться. Например, в Керчи море прогреется до +24 градусов. В остальных городах Крыма в июле 2018 температура воды составит +21 и +22 градуса.

Точный прогноз погоды для Крыма на июль 2018 года - температура воды, осадки, влажность

Согласно прогнозам Гидрометцентра, высокая влажность в Крыму в июле приведет к сильной духоте. Осадки будут кратковременными, но они приведут к большей жаре: прохлады после дождей ждать не стоит. Также Гидрометцентр прогнозируют довольно теплую погоду и в ночное время. Ночью температура будет опускаться лишь до + 18 и +20 градусов.

Подробный прогноз погоды в Крыму в июле 2018 года - данные Гидрометцентра на начало, конец месяца

Уже в начале июля 2018 года в Крыму, по прогнозу Гидрометцентра, установится жара. Погода будет солнечной, температура составит порядка +25 и выше градусов. А вот к концу месяца возможны погодные изменения. Поэтому перед поездкой в Крым в последние недели июля 2018 года туристам следует изучить точные прогнозы погоды.

Прогноз погоды для Крыма на начало, конец июля 2018 года от Гидрометцентра

В Крыму в начале июля 2018 года погода идеально подойдет для семейного отдыха. По данным Гидрометцентра, уже с середины месяца температура поднимется до +27 и выше градусов. Жаркая и душная погода в конце июля в Крыму оптимальна для совершения дружеских поездок, включающих ночные прогулки.
Мы собрали самые точные прогнозы погоды для Крыма на весь июль 2018 года. Данные Гидрометцентра помогут выбрать лучшее время для поездки на полуостров в начале или конце месяца. Мы рассказали о температуре воды и воздуха, осадках и влажности. Узнав, какая погода в Крыму июль 2018 будет начинать и заканчивать, читатели смогут найти идеальные даты для путешествия по курорту.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера