Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

19.05.2018

Елена Хромина до и после пластики - фото

0 286501

Елена Хромина – эпатажная участница телепроекта «Дом-2». За время пребывания на реалити-шоу она успела запомниться постоянным зрителям эксцентричными поступками и яркой внешностью.

Ее постоянно обсуждают, но чаще в негативном контексте из-за неумения сдерживать свои эмоции. От хейтеров досталось и татуировке девушки. Изображение в виде собаки занимает всю верхнюю часть груди и затрагивает плечи.

Большинство фанатов самой известной стройки сошлись во мнении, что картинка выглядит безобразно и уродует внешность Хроминой. Сама Елена немного рассказала о своей картинке на теле. Татуировка была сделана после смерти ее любимого питомца, изображение которого она и решила запечатлеть на теле.
Второй темой, которую обсудили зрители шоу и подписчики блондинки, стала пластическая хирургия. Действительно ли жительница Липецка поработала над внешностью перед приходом на кастинг?

Всё о пластике Елены Хроминой

Фотографий Елены в детском и юном возрасте в интернете очень мало. Она не очень активно вела профили в социальных сетях, чаще выкладывая в ленту снимки своих картин. Недавно девушка запостила коллаж, демонстрирующий, что ее внешность мало изменилась за последние годы.

Глядя на изображения, можно сделать вывод, что обошлось без серьезного оперативного вмешательства. Черты лица сохранили пропорции, отсутствуют следы инъекций в скулы, форма век не изменилась.

Сомнения вызывает лишь ринопластика. Фотографии с разных ракурсов свидетельствуют о небольшой коррекции или чрезмерном увлечении фотошопом.

Открытым также остался вопрос об увеличении груди. Ранее Елена не акцентировала внимание на этой части тела, но снимки в купальнике и нижнем белье выдают правду. Имея такие конституциональные особенности, Хромина должна обладать меньшими объемами, чем есть у нее сейчас.

Наконец, нельзя не заметить филлеры в губах девушки.

Очевидно, что блондинка поддерживает результат работы косметологов. Периодически ее губы становятся пухлее, но к естественной форме Елена пока возвращаться не собирается.

К 21 году скандальная участница «Дома-2» успела как следует поэкспериментировать со своей внешностью. Вряд ли творческая натура остановится на достигнутом, не исключено, что в ближайшее время она даст своим подписчикам очередной повод для разговоров.

Коммент. (1)

Майк
Единственное ноги выше колена худоваты,а так все в ней нравится:и губы и тату и грудь.Губы ей красиво делают,без перебора,красиво.
Майк 6 сентября 2018 13:32 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера