Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.05.2018

Эти знаки зодиака ждет невероятная удача в июне 2018

18 6470370

Удача - начало всякого счастья. В ней нуждается каждый, но не каждому она идет в руки. Некоторые готовы душу продать, лишь бы оказаться ее баловнем, а кто-то, не прилагая никаких усилий, становится ее фаворитом. В чем причина? Астрологи говорят, что везение в той или иной мере зависит от звезд. Расположение планет в каждый конкретный период увеличивает или снижает шансы достичь успеха, попасть в пространство, которое будет удачным по определению. Вот и получается, что удачу нельзя приручить. Ее можно только дождаться. Кому из знаков зодиака звезды приготовили невероятную удачу в июне 2018 года?

Стрельцы

Сложно быть неудачником знаку зодиака, которому покровительствует главный благодетель среди небесных тел – Юпитер. Во многих случаях именно его влияние становится причиной удачных стечений обстоятельств и удивительного везения. В июне Юпитер будет пребывать в активной своей фазе, что является для Стрельцов сигналом к предприимчивым действиям, особенно в сфере денег. Любые финансовые операции – от крупного капиталовложения до игры в азартные игры – станут мегауспешными. Но счастье не только в деньгах. В июне вам будет везти и на людей, которые начнут появляться в вашем окружении, знаменуя собой удачу. Какую бы сложную и бесперспективную задачу вы не решали – найдутся всемогущие люди, стремящиеся по собственной инициативе вам помочь.

Рыбы

Отмеренную звездами удачу июня вы будете чувствовать интуитивно, и следовать по самым счастливым дорогам своей жизни, словно вас ведут невидимые нити. Месяц не будет однозначно простым, есть и планеты-противники, стремящиеся подпортить вам жизнь, особенно, если вы сейчас заняты решением ответственных задач. Вот тут и сработает ваша знаменитая интуиция, обеспечивая вам такое везение, от которого у всех захватит дух. Многие попытаются повторять ваши подвиги, но у них вряд ли что-либо получится. Они не владеют тем тонким чутьем, позволяющим не просто обходить препятствия, а наглым образом использовать их себе во благо. В общем-то, этой своей уникальной особенностью вы можете пользоваться даже тогда, когда гороскопы вам не обещают шальной удачи. У вас она врожденная.

Тельцы

В июне вы сможете наслаждаться любовью. Она будет править жизнью всех Тельцов, независимо от того, в каком статусе они пребывают – семейные, холостые или давно разуверившиеся в любви. Всем известная ваша склонность к влюбчивости, которая часто держала вас в состоянии «розовых очков», в июне будет очень избирательной. Но, надо заметить, что и избирать будет из кого. Достойные представители противоположного пола появятся в вашем окружении, и именно во множественном числе. Знакомые, глядя на это «романтическое безобразие», будут озадаченно недоумевать: вы что, медом намазаны? Нет, не медом – звездами помечены. В этом состоянии влюбленности во всех и ни в кого конкретно вы будете пребывать какое-то время, все больше и больше нравясь себе. Вот эта энергия и привлечет к вам истинную любовь всей жизни.

Весы

В июне вы будете главной обаяшкой среди знаков зодиака. Вы начнете очаровывать всех подряд. Способность располагать к себе людей и принесет вам невероятную удачу в начале лета. И, похоже, она обоснуется в вашей трудовой деятельности. Вы сможете воскресить даже самые безнадежные контракты, возобновить утраченные деловые связи и создать новые перспективы в тех делах, на которых большие профессионалы давно поставили крест. Работать с вами будет одно удовольствие и партнерам, и коллегам, и руководству. Вот и воспользуйтесь этой удачей, чтобы подняться по карьерной лестнице, укрепить свою деловую репутацию или заработать больше денег. Звезды вас и наделили особой магией, чтобы вы смогли кардинально изменить свою жизнь в этом году. Не упустите такой шанс!

Львы

В июне свое везение вы сможете организовать сами, если больше внимания уделите собственному внутреннему миру и его потребностям. В последнее время ваша жизнь стала похожей на гонку, в которой реальность мелькает как кадры из кинофильма, но вы ее не проживаете, лишь констатируете свершившиеся факты. Если вы не остановитесь, вспомнив, что жизнь – это не конечная остановка, а процесс, от которого нужно получать удовольствие, то удача вместе со счастьем надолго вас покинут. В июне звезды расположат к вам Фортуну, чтобы вы почувствовали вкус к жизни, насладились моментом и прекратили гоняться за будущим. Июнь – идеальное время для воплощения ваших личных эгоистических желаний. Позвольте себе их, и вы поймете, что удачу можно создать собственными руками. Начните осуществлять свои духовные цели, а материальные подтянутся сами.

Коммент. (5)

Ekaterina
Хотелось бы ,чтобы сбылось!
Ekaterina 20 мая 2018 21:24 Ответить
вика
я надеюсь что это правда
вика 21 мая 2018 13:20 Ответить
Резнич Римма Валентиновна
Я в шоке от вранья. Я-Дева и паталогически не перевариваю Ложь! Василиса каждый месяц и иже с ней эта непонятная, типа, ведьма, и Глоба ПИАРЯТ ОДИН И ТОТ. ЖЕ АМУЛЕТ. Задница от бабла не слипнеся. Мерзко. Я раньше уважительно относилась с Василисе, Одна она в адеквате на программе. Все заточены на бабки, а идиоты верят. МЕРЗКО.
Резнич Римма Валентиновна 21 мая 2018 20:44 Ответить
Сергей
Очень надеюсь
Сергей 22 мая 2018 22:02 Ответить
Мурат Муратович
не знаю кому как, васелиса не васелиса а масть поперла конкретно.
Мурат Муратович 6 июня 2018 07:26 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера