Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.05.2018

Как сделать цветочный маникюр самой: 3 простых дизайна

2 257899

Хотите научиться несложным, но стильным дизайнам? Мастера ногтевого сервиса предлагают легкие туториалы для новичков – они вам точно понравятся!

Красивый маникюр с розами

Изысканный дизайн с чайными розами прост, но эффектен: вам понадобятся два контрастных лака (геля), тонкая кисть для рисования и стойкий финиш. Нанесите слой плотной матовой основы (белой или бледно-бежевой) на ногти и дайте покрытию высохнуть. Затем нанесите второй слой: старайтесь сделать его как можно более тонким. Стряхните каплю алого лака (геля) на палитру и приступайте к рисованию на влажном покрытии. Поставьте точку в центре ногтя и растяните ее кистью, образуя лепесток. Очертите таким образом лепестки, оставляя границы между каплями. Влажная текстура лака (геля) слегка «расплывется», создавая восхитительный эффект омбре. Дайте рисунку высохнуть и зафиксируйте его финишем.

Монохромный маникюр с шиммером

Этот дизайн по плечу даже нейл-новичкам: легко и элегантно! Нанесите на подготовленные ногти лак (гель) молочного или светло-серого цвета в два слоя и тщательно высушите. Подготовьте плотный черный лак или гель-краску, а также тонкую художественную кисть. Проведите на ногте несколько тонких линий-веток и украсьте их миниатюрными листьями в произвольном порядке. Высушив узор, нанесите на черные линии серебристый шиммер, а затем – закрепите дизайн стойким глянцевым топом.

Нежный маникюр с тюльпанами

Используйте белый матовый лак (гель) в качестве фонового покрытия. Нанесите капли черного, светло- и темно розового лака на палитру. Нарисуйте бутоны светлым лаком, добавьте штрихи ярко-розовым и белым – такой прием сделает узор более объемным. Расставьте акценты: очертите стебли и соцветия черным пигментом. Рисунок готов: покройте его матовым или глянцевым финишем.

Фото: youtube.com/channel/UCk3oGA0JErAbeCjpe2QWDvg

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера