Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.03.2010

Как подготовиться к свиданию на высшем уровне?

Наконец вы встретили того мужчину, о котором мечтали всю жизнь. Вам он очень нравится, и вы хотите его очаровать. И тут наступает долгожданное свидание, которое для вас становится очень важным. Вы очень волнуетесь и переживаете, но не стоит так волноваться, просто доверьтесь интуиции. Мы вам расскажем, как подготовиться к свиданию на высшем уровне и поможем вам, чтоб это свидание прошло для вас идеально.

2 157423

1. Ваше лицо.

Если вы хотите выглядеть прекрасной, вы не должны переусердствовать с вашим макияжем. Будьте очень осторожны. Не стоит красить губы алой помадой, так как при первом поцелуе она может размазаться по лицу. А также не наносите много слоев туши, вряд ли это понравится вашему избраннику. Будьте более естественной. Слегка подкрасьте ресницы тушью, подведите аккуратно ваши брови. Такой внешний вид произведет на вашего избранника более достойное впечатление, чем слой косметики на вашем лице.

Прическа должна быть также естественной, как и макияж. Не стоит использовать для укладки целую бутылочку лака, такую прическу оставьте для какого-нибудь карнавала. Лучше всего если ваши волосы будут гладкими и блестящими, либо сделайте романтичные локоны или заплетите косу.

Также не забудьте и про маникюр. Ведь аккуратно ухоженные руки девушки, это атрибут ее красоты. Мужчины всегда обращают внимание при первом свидании на руки девушки. Покрыть ногти ваших рук вы можете абсолютно любым лаком, но лучше всего на ваших ногтях будет смотреться  нежный оттенок. А также вы можете сделать френч, сейчас это очень модно и элегантно.

2. Ваш гардероб.

Все мы сталкиваемся, идя на первое свидание с такой проблемой, что нам надеть на свидание. Мы начинаем ломать голову, и переживаем совсем зря. Чтобы ваше свидание прошло на высшем уровне, вы должны подобрать ту одежду, в которой вам будет комфортно и удобно. Одежда не должна стеснять движения и если вам в правильно выбранной одежде легко и свободно, значит, ваш вечер пройдет просто отлично. Не стоит одевать сильно обтягивающие юбки или брюки. А также откажитесь от смелого декольте, ваш мужчина и так способен будет оценить всю красоту вашей груди, да и ночью, если вы решите прогуляться, вы не замерзнете. Если вас приглашают в ночной клуб не стоит одевать слишком теплую одежду.

Если вы предпочитаете носить спортивный стиль одежды, совсем не стоит его менять только ради свидания. Ваш мужчина может это совсем не понять, ведь он вас увидел именно в этой одежде.

Если вы хотите добавить к вашему образу немного женственности, вы можете надеть браслет или изящные серьги. Но не переусердствуйте, во всем всегда должно быть чувство меры и хороший вкус.

Обувь вы можете выбрать абсолютно любую. Главное, чтоб в ней вам было удобно, и ваши ноги себя чувствовали комфортно. Я не думаю, что вечер пройдет на высшем уровне, если вы натрете себе мозоли или у вас отекут ноги от красивой, но неудобной обуви.

Выбирая себе парфюм, вы должны быть очень осторожной. Не каждый мужчина выдержит терпкие, тяжелые или сладкие ароматы. Самым лучшим вариантом будет легкий цветочный запах, который не будет сильно выражен.

3. Меры предосторожности.

Если ваш молодой человек оказался безудержным романтиком, то будьте готовы к тому, что он будет пытаться завоевать вас совсем нестандартными методами. Такие мужчины могут пригласить вас покататься на лошадях или прыгнуть с парашютом. Не стоит бояться, просто правильно слушайте инструктора и вы сможете уберечь себя от травм.

Ну а если выясняется, что ваш мужчина настоящий гурман, то вы должны быть внимательнее вдвойне. Если он вас приглашает опробовать тайскую кухню, совсем не стоит отказываться. Просто заранее приобретите в аптеке профилактический препарат под названием Линекс. Он поможет поддержать микрофлору вашего кишечника и обеспечит надежную защиту. И вашему самочувствию ни что не сможет повредить и свидание пройдет на высшем уровне.

4. Общение.

Общаясь на свидании с мало знакомым человеком, вы должны быть очень тактичными и осторожными в своих высказываниях. Ведь вы совсем не знаете, что он любит и предпочитает. Выберите для вашего разговора нейтральные темы. Старайтесь слушать своего собеседника со вниманием и не перебивайте его. Если вы шутите, то ваши шутки ни в коем случае не должны быть грубыми или пошлыми. И прежде чем что-то рассказать вашему спутнику, вы должны дважды подумать.

5. Волнение перед свиданием и боязнь что оно пройдет не на высшем уровне.

Не стоит сильно переживать и волноваться, настройтесь на позитивный лад. Ведь ваш мужчина также волнуется перед свиданием и переживает, как и вы. Если вы не можете унять свое беспокойство, то воспользуйтесь успокоительным средством. Вы должны помнить, что в данный момент, вы одинаково переживаете. Так что успокойтесь и возьмите себя в руки. И ваше свидание пройдет на высшем уровне. Ведь вы к нему подготовились и выглядите на миллион долларов!   

Теперь каждая женщина знает, как подготовиться к свиданию на высшем уровне.

Автор: Дарья Белокрылова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера