Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

05.06.2018

ТОП-3 классных летних вещей-2018, которые нужны каждой моднице

0 491273

Хотите выглядеть суперстильно этим летом? Вам вовсе не обязательно сметать с полок новинки, опустошая кошелек – достаточно всего пары трендовых вещиц, которые сделают из вас икону стиля. В нашем списке – лучшие обновки лета 2018 для актуального гардероба.

Эффектные тренды 2018 для настоящих модниц

Платья с монохромным узором polka dot

Черно-белые платья в горошек – неожиданный, но эффектный хит нынешнего сезона. Fashion-блогеры и селебрити с удовольствием демонстрируют образы, созданные с помощью разнообразных моделей: повседневные, романтичные и гламурные. Вам не составит труда последовать их примеру: монохромный принт polka dot универсален и самодостаточен. Вы можете дополнить лаконичное платье обувью и украшениями в тон, либо же оживить его контрастными акцентами – в любом случае, ваш аутфит окажется безукоризненным.

Черно-белый принт горошек: свежо и элегантно

Мюли с бантами

Изящные туфли без задника, украшенные аккуратными бантами – квинтэссенция женственного стиля в летних образах. Тем, кто ценит практичность, эксперты рекомендуют обратить внимание на лаконичные модели, выполненные из мягкой кожи или замши – они составят удачный тандем с вашими любимыми джинсами, юбками, брюками и платьями. Обожаете смелые решения? Для вас – броские сатиновые или тканевые мюли с яркими вставками и фактурными бантами, которые добавят ноты гламурного шика кэжуал-комплектам.

Мюли с бантами: современные модели

Плетеные сумки

Сумки из декоративной соломки не теряют актуальности уже несколько сезонов подряд: лето 2018 – не исключение. Предпочитаете оставаться в тренде? Добавьте в собственный гардероб стильный плетеный аксессуар: вместительную сумку в виде корзинки, ридикюля, тоута или шоппера.

Модные плетеные сумки для теплого сезона

Стильные купальники 2018: лучшие тренды сезона

Модный купальник – вещь № 1 в летнем шоппинг-списке. Теряетесь в разнообразии выбора? Мы составили актуальную ликбез-шпаргалку: изучите ее и смело отправляйтесь по магазинам!.. Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера