Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

06.06.2018

Беби-бум? Интернет-пользователи рассмотрели у Паулины Андреевой «беременный» живот

0 69815

В Сочи полным ходом идёт 29-й «Кинотавр». На популярный кинофестиваль слетелось немало знаменитостей. На красной дорожке зрители могли увидеть Ксению Собчак и Максима Виторгана, Светлану Бондарчук с молодым бой-френдом, Игоря Верника, Екатерину Шпицу…
Появление на открытии «Кинотавра-2018» Светланы Бондарчук в сопровождении молодого любовника Сергея Табунова вызвало немало критики в сети. Интернет-пользователи отметили, что 49-летняя светская львица выглядит рядом с молодым человеком как его мама.

hellomagazine.com
В первые дни «Кинотавра» бывший муж Светланы появился на красной дорожке один. Многих волновал вопрос — прилетит ли в Сочи Паулина Андреева. Экс-супруги по негласной договорённости стараются не появляться со своими новыми пассиями на одних и тех же мероприятиях.

Паулина Андреева сменила гардероб: актриса появилась на Кинотавре-2018 в просторном наряде

Вчера Паулина Андреева всё-таки вышла с Фёдором Бондарчуком на красную дорожку Кинотавра. Актриса сменила имидж: свои длинные волосы звезда «Метода» обрезала. Эффектное каре ничуть не испортило образ актрисы.

hellomagazine.com
Однако не только на причёску Паулины Андреевой обратили внимание пользователи Сети. На немногочисленных фотографиях, что появились в интернете, некоторые заметили под просторным нарядом артистки увеличившийся живот.

peopletalk.ru
Пользователи бурно обсуждают вопрос о том, действительно ли Паулина Андреева ждёт ребёнка от Фёдора Бондарчука, или одежда создаёт такую оптическую иллюзию:
iamsvetlana_kolchina Берёменная 😂уже
_.m.7i А я думала , что она уже родила 
annastarin А она не беременна случайно ли?
family.ty Она беременна?
p_alena_v Беременна ?

bazaar.ru

Мама с сыном: Светлану Бондарчук высмеяли из-за молодого любовника

О том, чем занимается 37-летний любовник Светланы Бондарчук, точно неизвестно. По некоторой информации Сергей Табунов долгое время жил в Японии, а сейчас работает фотографом. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера