Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

08.06.2018

Как сделать губы идеальными: ТОП-3 классных помад-лаков для лета

0 162573

Помада-лак – отличный выбор для тех, кто обожает находиться в центре внимания. Плотное покрытие, комфортная текстура, стойкость и обширная палитра сочных летних оттенков – все, что нужно для создания макияжа мечты. В нашем рейтинге – бюджетные лаки для губ, которые точно стоит попробовать!

Новинка 2018 от Lancome: серия лаков для губ L’Absolu

Помада-лак Catrice

Лак для губ Pure Pigments с трендовым зеркальным финишем – бюджетный бестселлер от Catrice. Новинка уже успела завоевать симпатии бьюти-блогеров и модниц: средство отличается простотой нанесения, высокой стойкостью, отличной кроющей способностью и нежной текстурой. Лак не расплывается, наносится равномерно и быстро, создавая на губах тонкую сияющую пленку. Цветовая гамма Pure Pigments – от карамельного до аметистового – позволит выполнить множество эффектных макияжей. Совет: перед нанесением продукта используйте мягкий пилинг и увлажняющий бальзам – так покрытие получится безукоризненным.

Catrice Pure Pigments Lip Lacquer: 325 рублей на pudra.ru

Помада-лак Touch in sol

Лаковые помады Go Extreme High Definition, выпущенные корейской маркой Touch in sol – находка для смелых девушек. Сочные ягодно-фруктовые оттенки, броский стеклянный финиш, суперпигментированность – такой нескучный макияж губ идеален для лета. Средство отлично распределяется на коже, не образуя пробелов и потеков, не сушит губы. Все благодаря составу – лак представляет собой водно-масляную эмульсию с растительными экстрактами.

Touch in sol Go Extreme High Definition: 450 рублей на wildberries.ru

Помада-лак Yves Rocher

Если вы обожаете матовое покрытие без глянцевого блеска, лак Grand Rouge L’Elixir наверняка придется вам по нраву. Лаковый продукт от Yves Rocher с бархатистым финишем предназначен для создания элегантных образов. Совет: очертите контур губ телесным лайнером – так вы подчеркнете красоту лакового слоя.

Yves Rocher Grand Rouge L’Elixir: 589 рублей на yves-rocher.ru

ТОП-3 классных румян, которые заменят тени и помаду

Монохромный макияж – стильный бьюти-тренд 2018, который придется по душе многим модницам. Одно средство, пару минут времени – и нежный мейкап готов: что может быть лучше? Осталось лишь подобрать идеальный продукт: в нашем хит-списке – румяна, которые могут успешно заменить все содержимое вашей косметички!.. Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера