Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.06.2018

Как выбраться из бедности каждому знаку зодиака

21 6117518

Овен

Энергичные Овны умеют зарабатывать крупные суммы, но разбогатеть им мешает обыкновение транжирить деньги и склонность к мотовству. Избавившись от этих привычек, Овен имеет шанс перестать быть бедным.

Овну не рекомендуется держать деньги под рукой, иначе будет соблазн их потратить. Средства желательно разместить на депозит, без возможности досрочного расторжения договора.
Астрологи категорически не советуют Овну брать кредиты – необходимость их погашать удручает представителя огненного знака, гасит его энтузиазм и блокирует денежные каналы.

Телец

Тельцы практически никогда не бывают бедными. Но если такое случилось, представителю созвездия, чтобы избавиться от бедности, следует пересмотреть свои способы зарабатывать деньги и поискать новые источники доходов.
Например, можно попробовать заняться торговлей ценными бумагами: Тельцы умеют трезво оценивать риски, не совершают необдуманные поступки. Если нет стартового капитала, можно найти надежного партнера, или, в крайнем случае, взять кредит. У Тельца хорошие перспективы быстро рассчитаться с долгами и перейти к накоплению средств.

Близнецы

Причиной бедности Близнецов часто становится их легкомысленное отношение к деньгам. Чтобы расстаться с бедностью, представителям этого знака нужно сосредоточиться и проанализировать: куда они с такой легкостью тратят средства.
Чтобы держать денежные потоки под контролем, желательно посетить семинары и тренинги на соответствующую тему. Или хотя бы окончить курсы бухгалтерского учета.
Близнецы с их кипучей энергией могут получать доход из нескольких источников одновременно: им везет в торговле, риэлторстве, посреднической деятельности, рекламном бизнесе, журналистике.

Рак

Стать богатым Раку мешает неуверенность в собственных силах. Поэтому, чтобы вырваться из плена бедности, знаку зодиака нужно избавиться от страхов и комплексов. Хорошим стимулом является семья: необходимость заботиться о близких людях становится движущим мотивом для солидных заработков.
Рак интуитивно чувствует выгоду в бизнесе, у него есть шанс добиться успеха в сферах, связанных с финансами: в банковском деле и биржевой торговле. Им сопутствует удача в профессиях, связанных с искусством или миром моды.

Лев

Львам от природы дано умение зарабатывать большие деньги, но их страсть к роскоши и неумеренные траты могут привести к бедности. Чтобы распрощаться с ней, Льву нужно сначала пересмотреть свои расходы, а затем искать новые источники доходов.
Иногда гордость мешает созвездию заняться каким-то делом, даже высокооплачиваемым, если его не устраивает руководитель. В таком случае лучше стать предпринимателем. Качества, которые помогут Льву попрощаться с бедностью: умение руководить, амбициозность, внутренняя сила.

Дева

Для Девы основной путь выхода из состояния бедности – упорный труд и кропотливый учет собственных финансов. Девы – экономисты от Бога: практичность, ответственность, экономность помогают им достичь успеха в финансовых делах.
Представители знака умеют довольствоваться малым. Они точно знают, какая именно сумма необходима для счастья. Достигнув этой черты, отходят от дел и живут спокойной жизнью. Но пока рубеж не покорен, Девы превращаются в настоящих трудоголиков.

Весы

Причиной бедности Весов становится их нерешительность. Чтобы избавиться от бедности, Весам часто нужна помощь более уверенного, смелого партнера и наставника. Получив необходимые навыки, они могут попробовать побороть денежное невезение в таких сферах: компьютерные технологии, юриспруденция, дипломатия, искусство, индустрия моды.
Многим Весам, особенно женщинам, удается избавиться от бедности с помощью удачного брака. Для этого созвездия идеальный вариант – решать финансовые проблемы вместе с кем-то.

Скорпион

Пытаясь избавиться от бедности, Скорпион может рассчитывать только на собственные силы. Добиться успеха ему помогут: расчетливость, настойчивость, способность концентрироваться.
Скорпионы часто идут на рискованные финансовые операции, в которых могут потерять все состояние. Поэтому представителям знака нужно воздерживаться от неоправданного риска. Полагаясь на логику, аналитические выкладки, Скорпион может добиться значительного успеха в построении финансового благополучия.

Стрелец

Истоки бедности Стрельцов кроются в их независимости и стремлении к свободе. Они могут пренебречь доходной должностью ради возможности распоряжаться собственным временем.
Чтобы избавиться от бедности, Стрельцу необходимо научиться планировать свою жизнь, соблюдать баланс доходов и расходов. Организаторские и педагогические способности знака могут стать основой финансового успеха: представителям отлично удается проведение различных тренингов, мастер-классов, семинаров.

Козерог

Трудолюбие, упорство в достижении целей – опора Козерога на пути избавления от бедности. Козерог с юных лет озабочен своим финансовым состоянием, он заранее продумывает стратегию успеха. Невероятная работоспособность помогает ему добиться удачи практически в любой отрасли: политике, социологии, администрировании.
Капитал Козерога накапливается постепенно, не только за счет высоких доходов, но и благодаря аскетическому образу жизни, строгой экономии.

Водолей

Представители воздушного знака умеют зарабатывать крупные суммы денег, но относятся к ним пренебрежительно, в результате чего могут оказаться за чертой бедности. Чтобы выровнять свое финансовое положение, Водолею нужно изменить отношение к деньгам, проникнуться к ним уважением.
Водолей может достичь финансовой стабильности, продавая свои гениальные идеи. А практичный и порядочный партнер поможет навести порядок в денежных делах Водолея, покончить с бедностью.

Рыбы

Рыбам недостает решительности и деловой хватки, чтобы перестать быть бедными. Им нужно поменьше мечтать, преодолеть непрактичность, переходить к реальным действиям, используя свой потенциал. Тогда у Рыб есть шанс стать настоящей «акулой» бизнеса.
Они могут достичь успеха в области медицины, фармацевтики, психологии, шоу-бизнесе. Финансовое благополучие строится постепенно, за счет постоянного пополнения денежных накоплений. Необходимо научиться планировать расходы, включая непредвиденные. Рыбам противопоказано брать деньги в долг, поскольку потом тяжело выбраться из долговой ямы.

Как разные знаки зодиака относятся к деньгам

По отношению человека к деньгам можно определить его характер. Кто-то предпочитает всю жизнь копить, чтобы достойно встретить старость. А кому-то по душе вольготная жизнь, без оглядки на счет в банке. Наш астролог уверен, что денежный вопрос определяется знаком зодиака человека. Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера