Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.06.2018

Прохор Шаляпин сравнил бывшую невесту с Ольгой Бузовой

0 73961

Что бы ни говорили, но популярность Бузовой продолжает расти. Фанаты новоявленной певицы не устают восхвалять свою любимицу на просторах интернета, а её коллеги не упускают возможности привлечь к себе внимание упоминанием имени ведущей «Дома-2».

instagram.com/buzova86
Долгоиграющая любовная история Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой уже давно не интересует зрителей. И даже слабые попытки певца и модели вновь засветиться на каком-нибудь телешоу не имеют ожидаемого эффекта. Больше никто не воспринимает их телероман за чистую монету.

instagram.com/p_shalyapin
Тем не менее в своих инстаграмах артисты время от времени продолжают публиковать совместные снимки.

Подписчики Прохора Шаляпина посмеялись над Анной Калашниковой

В отличие от Прохора Шаляпина, Анна Калашникова очень активно разгуливает по всевозможным звёздным тусовкам, размещая соответствующие фото в микроблоге.

instagram.com/annakalash
Где только не побывала артистка — даже на Питерском экономическом форуме успела засветиться.

instagram.com/annakalash
Ну а многочисленные ток-шоу стали для Калашниковой чем-то вроде работы: девушка всегда готова выступить экспертом по любым темам.

instagram.com/annakalash
Зная столь неудержимое стремление бывшей подруги к славе, Прохор Шаляпин двусмысленно поздравил её с днём рождения. Обращение к Калашниковой больше походило на тонкий «стёб», нежели на искреннее поздравление. Певец назвал Анну «самой яркой чаровницей российского шоубизнеса и бомонда» и пожелал ей побить все рекорды Бузовой:
Сегодня свой День Рождения празднует самая яркая чаровница российского шоубизнеса и бомонда : Анна Калашникова! Аня, с Днём Рождения! Будь счастлива и успешна! Желаю тебе побить все рекорды Бузовой 😂 - уверен, твоей красоты, настойчивости, уверенности в себе, стрессоустойчивости и работоспособности хватит на 10 Ольг ! Ты - реальная сверхугроза королевне ! 😂😂😂 Ты смерч, ураган, невиданная грядущая катастрофа , не только для Ольги , но и для всего шоубизнеса! Всё идёт к тому, что твоё время придёт и ты всех затмишь! С днём рождения, Аня!!! Всё только начинается..😜

instagram.com/p_shalyapin
Своим постом в инстаграм Прохор Шаляпин спровоцировал в адрес бывшей невесты волну насмешек. Подписчики артиста по прежнему не могут понять, чем Анна знаменита:
misschi777 Калашникова действительно очень красива🔥 Но чем она знаменита кроме,как хождением на ток-шоу?
larisafedorova1798_ 😢кроме сидения на ВСЕХ шоу и вранья, она ещё чем нибудь занимается?
amazonkai Калашникова жертва ток-шоу! Она может только бла-бла-бла!
Отметим, что некоторые фолловеры Прохора Шаляпина возмутились упоминанием имени Ольги Бузовой:
sayzana90 Пост про Бузову😂 Все, кому не лень увеличивают свои рейтинги в инста за счёт нее... как низко...
alinaapkina Бузову уже во все посты суют, никто мимо ее не проходит
regina.dulaeva Я уважаю вас и люблю как певец) но и Ольгу Бузову люблю) не обижайте друг друга!

Анна Калашникова очередной раз спровоцировала слухи о беременности, фото

Примерно раз в полгода в Инстаграм Анны Калашниковой появляются снимки, вызывающие у её подписчиков вопросы о беременности звезды. Анна предпочитает яркие облегающие платья, расшитые стразами и стеклярусом. Под такими нарядами отчётливо виден каждый лишний килограмм на теле артистки. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера