Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.06.2018

«Спасибо, что живой»: от Анастасии Волочковой сбежал очередной жених

0 205815

Ещё полтора месяца назад экс-балерина Большого театра гордо демонстрировала завистникам свою счастливую личную жизнь. Инстаграм Волочковой заполонили фото и видео с загадочным Михаилом Логиновым (или Лагиным). Откуда взялся мужчина и кто он, доподлинно выяснить не удалось.
По разным источникам Михаил или занимался компьютерами, или был администратором в одном из спа-салонов, или был новым водителем Анастасии.

instagram.com/volochkova_art
Судя по истории инстаграма Анастасии Волочковой, любовь нагрянула внезапно. Подписчики артистки были сбиты с толку: её новый возлюбленный сопровождал Настю повсюду — и на концерты, и в рестораны, и в гости, не говоря уже о домашних посиделках. Всё старательно фиксировалось на телефон и тут же размещалось в блогах.

instagram.com/volochkova_art
И даже на недавний отдых в Таиланд Анастасия Волочкова отправилась в сопровождении возлюбленного. Как оказалось, сразу после отпуска любовь прошла…

instagram.com/volochkova_art

Любовник Анастасии Волочковой уже нашёл ей замену

Бурный роман, в который мало кто из интернет-пользователей поверил, закончился резко. После возвращения с отдыха в блоге танцовщицы больше не появилось ни одного снимка с Михаилом. На все вопросы об исчезновении любовника Анастасия отмалчивалась.
Зато Михаил прервал молчание и сообщил, что они с Настей расстались:

instagram.com/laginru
Конечно, подписчики экс-любовника балерины накинулись на него с расспросами. Подробностей окончания романа со звездой Михаил не сообщил, но из его ответов следует, что «вырвался» он из объятий Волочковой с трудом:

instagram.com/laginru
А вчера в Инстаграм Михаила появилось новое фото с молодой девушкой Валерией Жарковой. Какие отношения связывают бывшего любовника Волочковой и московскую студентку, неизвестно, однако подписчики Михаила забросали его комплиментами. Фолловеры отметили, что новая знакомая подходит Михаилу намного больше, чем 42-летняя балерина.

instagram.com/laginru
Некоторые интернет-пользователи решили поглумиться над брошенной Волочковой, и Михаил охотно поддержал шутников:

instagram.com/laginru

Мужа Наташи Королёвой перепутали… с Анастасией Волочковой, фото

Казалось бы — что может быть общего у балерины и стриптизёра? Оказывается, очень многое. Во-первых, и Тарзан, и Волочкова регулярно демонстрируют в личных микроблогах свои тела. Обе знаменитости уверены, что обладают совершенными фигурами. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера