Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.06.2018

Как носить блейзер летом: актуальные варианты для модниц

0 208576

Жакет свободного кроя – необходимый элемент базового летнего гардероба. Он выручит в прохладную погоду, добавит шика простым повседневным образам и станет важной составляющей ваших офисных аутфитов. Как выбрать идеальный блейзер? Эксперты делятся стильными тенденциями сезона.

Красивые образы с блейзерами 2018

Блейзер пастельного оттенка

Серый, черный и синий – безусловно, универсальные цвета для базовой вещи. Впрочем, пастельная палитра не уступает им в вариативности: стилисты рекомендуют подобрать блейзер нежного мятного, молочного, розового или кремово-желтого оттенка для летних дней. Жакет в пастельных тонах станет отличным дополнением любого вашего ансамбля: носите его с джинсами всех цветов и фасонов, брюками, платьями и юбками.

Пастельная палитра: свежо и утонченно

Пиджаки Mango на официальном сайте: 3699 и 6499 рублей

Яркий блейзер

Если вы обожаете находиться в центре внимания, яркий однотонный блейзер – то, что вам нужно. Как ни парадоксально, жакет сочного оттенка достаточно практичен: вы можете комбинировать его как с лаконичными монохромными вещами, так и с цветными нарядами. И не забывайте об аксессуарах: они придадут целостность образу, подчеркнув вашу эффектную обновку.

Яркий блейзер – броский акцент образа

Блейзеры Mango (6499 рублей) и Rinascimento (5490 рублей) на Lamoda

Блейзер с принтом

Геометрические паттерны – несомненный хит 2018: клетка, полоска, горошек – оптимальный выбор для модниц, предпочитающих элегантный стиль. Если вам необходим современный кэжуал-блейзер, отдайте предпочтение изящным неконтрастным орнаментам – так вы сможете собрать максимальное количество стильных летних аутфитов.

Блейзер с принтом: ультрамодный тренд

Блейзеры Honey Punch (3190 рублей) и Unique 21 (3490 рублей) на asos.com

Джинсовые платья – летний хит: стильные модели 2018

Джинсовые шорты, юбки, брюки – все это мы любим и с удовольствием носим в жаркие солнечные дни. Платья же почему-то оказываются в числе аутсайдеров модного списка. Предлагаем исправить ситуацию: в нашей подборке – классные платья из денима, которые вам точно придутся по вкусу!.. Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера