Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.06.2018

Беременная Анастасия Костенко очаровала интернет-пользователей ярким платьем в горошек

0 125856

Совсем скоро Анастасия Костенко впервые станет мамой. Третья жена Дмитрия Тарасова находится на последних сроках беременности. 
За время отношений с футболистом в адрес Костенко не раз звучали упрёки в отсутствии вкуса. 

instagram.com/kostenko.94
Однако последний образ беременной модели восхитил подписчиков её блога. В Инстаграм Анастасия Костенко разместила фото, на котором позирует за столиком в ресторане. Жена Дмитрия Тарасова встречалась с подружкой, чтобы поделиться своими сокровенными секретами.
На встречу Костенко надела яркое красное платье в белый горошек, с которым прекрасно гармонирует белая сумка и ремешок часов.

instagram.com/kostenko.94
Подписчики Анастасии отметили её удачный образ в комментариях.

Дмитрий Тарасов в постели с Анастасией Костенко «троллит» Ольгу Бузову, видео

Интернет-пользователи, которых интересуют последние новости об Ольге Бузовой или Дмитрии Тарасове, не раз обращали внимание, как ведущая и футболист ловко «троллят» друг друга. Некоторые поклонники Тарабузиков до сих пор уверены, что Бузова и Тарасов назло друг другу провоцируют скандалы в сети. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера