Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

Самый точный гороскоп на август 2018 года от Павла Глобы для всех знаков зодиака

0 386847

Павел Глоба относится к известнейшим астрологам современности. Он описывает наиболее точные изменения в судьбе для всех знаков зодиака, опираясь на информацию о положении разных небесных тел.Изучив самый точный гороскоп на август 2018 года от Павла Глобы, наши читатели смогут больше узнать о своем будущем в последнем месяце лета.

Овен

Чтобы последний летний месяц прошел успешно, Овнам следует придерживаться составленного ранее плана. Это касается и рабочих моментов, и отношений с семьей или друзьями. Отсутствие кардинальных перемен в жизни в этот период будет способствовать простому и уверенному достижению поставленных целей. Следование такому предписанию обязательно принесет свои плоды: в последнюю неделю месяца Овны станут весьма популярны и получат желаемую награду.

Телец

Согласно гороскопу, первая неделя месяца для Тельцов будет проходить под эгидой стабильности. Никаких проблем на работе или недоразумений дома не предвидится. Но в период с 5 по 9 число представителям этого знака рекомендуется исключить затраты: они будут невыгодны и могут привести к полному разорению. Последняя неделя месяца обещает быть напряженной. Тельцам стоит больше времени проводить с семей и прислушиваться к их требованиям и мнениям. В противном случае ссор и проблем в отношениях с близкими избежать не удастся.

Близнецы

В последний летний месяц Близнецам стоит "входить" с опаской. Только постоянная настороженность поможет им избежать негатива в семье и серьезных проблем на работе. Вспыльчивым представителям этого знака зодиака рекомендуется забыть о своей агрессии. Амбициозным Близнецам нужно придерживаться золотой середины и не ввязываться в авантюры. Спокойствие и размеренность помогут им без потерь и волнений продержаться до осени. И да, судьба ни капельки не будет баловать Близнецов в этом месяце, поэтому даже на малую поддержку звезд им рассчитывать не стоит.

Рак

Как и для Близнецов, гороскоп для Раков неутешителен. Представителям водной стихии две первые декады месяца не принесут ничего положительного. Поэтому им стоит стойко бороться с каверзными задачками судьбы, но при этом оставаться спокойным. Мудрое и взвешенное принятие решений поможет без особых проблем пережить сложный период. И те, кто последует такому совету, непременно будут вознаграждены: последняя неделя месяца для них станет и прибыльной, и поистине счастливой.

Лев

Всем львам на протяжении августа не стоит сбавлять обороты. Чем больше сил будет вложено в реализацию планов, тем скорее представители этого знака добьются поставленной цели. Конечно же, получить все желаемое сразу будет невозможно. Но размеренное следование своим принципам, решение важных задач ознаменуется положительным результатом. Касается этот прогноз астролога как рабочих нюансов, так и личной жизни и отношений, выстраиваемых Львами.

Дева

Как указывает гороскоп на август 2018 года от Павла Глобы, Девам в первой половине месяца будет непросто. Им следует быть крайне осторожными и держать себя в руках. Любая расслабленность приведет к серьезным проблемам и может навредить свершению поставленных целей. Именно поэтому им нельзя плыть по течению, а нужно руководить своими делами с холодной головой. Во второй половине месяца представителям этого знака стоит продолжить спокойную и размеренную работу, позитивное общение с родными и друзьями. Сложности в этот период исчезнут, но переоценка собственных возможностей может сильно навредить Девам.

Весы

Первая и третья декада месяца для Весов будет проходить без особых сложностей или разочарований. Но вот вторая декада потребует от них максимальной сосредоточенности. В работе могут наблюдаться некоторые затруднения. Планы будут реализовываться медленно или и вовсе "заморозятся". Именно поэтому с 10 до 17 (а лучше до 20) числа месяца им следует взять себя в руки и вести жизнь в привычном русле: не отвлекаясь на слабости или проблемы и не переоценивая себя и свои возможности.

Скорпион

Скорпионам последний летний месяц принесет множество положительных эмоций: при правильном поведении их будет ждать повышение в карьере и налаживание отношений с близкими людьми. Главным требованием к представителям этого знака является сдержанность и рассудительность. Чрезмерная активность и принятие быстрых необдуманных решений могут только навредить им. Поэтому Скорпионам лучше взять все в свои руки и контролировать каждый шаг. Наибольшую удачу им стоит ожидать в последнюю неделю августа.

Стрелец

Для Стрельцов астролог прогнозирует множество сложностей во всех жизненных аспектах на протяжении последнего месяца лета. Согласно гороскопу, представителям знака стоит быть осторожными в принятии серьезных решений в первой декаде. Вторая и третья декада будут сопровождаться частыми разногласиями в семье и на работе. Исключить разрушение отношений с близкими и коллегами Стрельцам поможет сдержанное общение. Оно предупредит возникновение споров или ссор.

Козерог

В сравнении с беспокойным июлем последний летний месяц принесет Козерогам спокойствие и расслабление. Звезды сулят им отличные отношения с близкими людьми и положительные перемены в рабочих делах. Согласно гороскопу астролога, в последнюю неделю месяца Козерогам крайне важно начать новое дело. Этот прогноз касается покупок, карьерного роста или создания новых отношений. Любые начинания помогут задать положительный ритм в жизни и легко добиться поставленной цели.

Водолей

Для всех Водолеев август будет довольно противоречивым и сложным месяцем. Главная проблема заключается в смене управляющих планет и их абсолютно разном воздействии на представителей этого знака. Так, в начале месяца Нептун будет положительно влиять на любые начинания, дела и отношения Водолея. А вот со средины месяца в силу вступит Сатурн: он приведет к проблемам и застою в свершении задуманного. Поэтому Водолеям рекомендуется просто запастись терпением и делать все спокойно, размеренно и без нервов.

Рыбы

Для представителей знака Рыбы последний месяц лета станет настоящим подарком. Он принесет им идеи, которые будет легко реализовать. Подобные амбиции нельзя упускать: терпеливый труд и вера в свои силы обязательно дадут положительные результаты. Активная работа в этот период поможет получить в будущем легкий карьерный рост и также может поспособствовать созданию собственного бизнеса.
Внимательно изучив самый точный гороскоп на август 2018 от Павла Глобы, представители всех знаков зодиака будут готовы к жизненным переменам. Для некоторых из них этот месяц лета будет тяжелым, но большинству следует просто переждать "бурю". Следуя советам астролога, они смогут легко избежать негатива и изменить судьбу к лучшему.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера