Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

23.06.2018

Свадьба или кино: Максим Аверин опубликовал в Instagram фото из ЗАГСа

0 57719

Легко разменяв пятый десяток, Максим Аверин остаётся одним из самых убеждённых холостяков отечественного кинематографа. Актёр ни разу не был замечен в серьёзных отношениях с противоположным полом. Не удивительно, что в сети ходят слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации звезды «Глухаря». Впрочем, пронырливым папарацци пока не удалось сделать какие-либо компрометирующие фотографии Аверина с мужчинами.

instagram.com/maximaverin
Поклонники актёра сегодня были весьма удивлены. В Инстаграм Максима Аверина несколько часов назад появилось фото из ЗАГСа. Причём артист на снимке не свидетель и не гость, а жених!
А судя по многозначительной подписи к фото, у поклонниц Аверина не остаётся никаких шансов:

instagram.com/maximaverin
В то же время, судя по фото, невеста не очень стремится замуж за Аверина. Возможно потому, что Анна Якунина (а на фото именно она) уже замужем.
Тем не менее некоторые фолловеры Максима Аверина поспешили поздравить любимого актёра с изменением семейного статуса.

Фото Максима Аверина с женой и ребёнком взбудоражило Интернет

Аверин скрывает любую информацию о личной жизни. Как известно, по официальным данным Максим не женат и в свои 42 года не имеет детей. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера