Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.06.2018

Модные шорты 2018: классные летние образы

1 210463

Шорты – красивые и удобные – можно смело считать летней униформой для города или пляжа. Чем не повод пополнить гардероб эффектной обновкой? Изучаем fashion-лукбуки и выбираем актуальные модели.

Лучшие шорты 2018 для лета

Джинсовые шорты

Джинсовые шорты – вечная классика для жарких дней. На пике популярности – ретро-мотивы 80-х и 90-х: обратите внимание на однотонные модели из плотного денима с высокой талией, асимметричными рваными краями, прорехами и потертостями. Комбинируйте их со свободными блузами и топами, невесомыми майками, прямыми блейзерами и кардиганами. Модный совет: такие шорты можно изготовить самостоятельно, обрезав до нужной длины винтажные джинсы, найденные в стоке или на антресолях.

Шорты из денима: стильные кэжуал-аутфиты

Шорты Superdry (3390 рублей) и Mango (2490 рублей) на asos.com

Хлопковые шорты

Легкие и комфортные шорты из хлопка, вискозы или льна – отличный выбор для поклонниц элегантного стиля. В фаворе – миди-модели свободного кроя с декоративными сборчатыми поясами и защипами: они прекрасно подчеркивают достоинства фигуры и являются универсальной единицей базовой летней капсулы. Предпочитаете универсальные варианты? Выбирайте шорты нежных пастельных оттенков либо украшенные геометрическим полосатым принтом.

Легкие полотняные шорты для лета

Шорты Mango на официальном сайте: 2999 и 1999 рублей

Шорты с цветочным узором

Флористические мотивы по-прежнему актуальны: шорты с красочными цветочными паттернами – идеальная акцентная вещь для повседневных образов. Носите их с неяркими блузами и рубашками лаконичного кроя, дополняя аксессуарами в тон. Готовы к экспериментам? Подберите к любимой модели яркий топ, жакет или пару трендовой обуви – так вы точно не останетесь незамеченной.

Пестрые шорты: свежо и эффектно

Шорты Blugirl Folies (10070 рублей) и Modis (799 рублей) на Lamoda

Как носить блейзер летом: актуальные варианты для модниц

Жакет свободного кроя – необходимый элемент базового летнего гардероба. Он выручит в прохладную погоду, добавит шика простым повседневным образам и станет важной составляющей ваших офисных аутфитов. Как выбрать идеальный блейзер? Эксперты делятся стильными тенденциями сезона...Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера