Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.06.2018

Кто из знаков зодиака не способен быть счастливым и почему

2 2153812

Некоторые знаки зодиака априори являются пессимистами. Их тяга к страданиям и ограничениям в удовольствии превышает все разумные нормы. Более того - они запросто могут отказаться от своего счастья, когда оно находится на расстоянии вытянутой руки. Рассмотрим этих удивительных ребят поближе, чтобы разобраться в их мотивах.

Кузнец своего несчастья

Самокритика и жесткость. Неудовлетворенность собой и окружающими. Запредельный перфекционизм. Эти качества могли бы украсить любого военного, но не обычного человека в гражданском обществе. Вечные сомнения, душевные исследования, ядовитые мысли - всё это отравляет жизнь самой Деве. Вместо житейского счастья человек почему-то выбирает путь отречения. Даже семейную жизнь подвергает постоянному рациональному анализу. Сухо оценивает любовные отношения, сексуальные навыки партнера. Удовлетворить Деву архисложно. Поэтому представители знака скорее попробуют это сделать сами, чем доверят другому. Однако что это за жизнь?

Выживут только влюбленные

Чтобы этот человек поймал в руки птицу счастья, необходима лишь самая малость. Долгая прелюдия в виде остросюжетного детектива, мучительный разрыв партнерских отношений с дальнейшей надеждой на спасение, колоссальное количество денег под кроватью - и тогда, может быть, Скорпион испытает катарсис... Без этого психоэмоционального состояния нормально существовать знак просто не может. Он либо изводит других людей, доводит до сердечного приступа, либо пожирает себя сам. На низшей стадии это даже не скорпион, а какой-то тарантул, готовый съесть партнера сразу после спаривания. Они чрезвычайно требовательны, преступно высокомерны, а также крайне амбициозны. Удовлетворить Скорпиона надолго абсолютно невозможно. Они будут выжимать все соки до последнего, как вампиры поступают с кровью. Спасти себя и своего любимого человека от незавидной участи может лишь искренняя влюбленность представителя знака. И такая встреча случается лишь один раз в их жизни. Горе тем, кто на нее опоздает.

Унеси меня ветер на другую планету

Что не хватает человеку для счастья, если у него есть денежные накопления, жилище, верный партнер, и даже дети? Правильно, ему не хватает мозгов. Жизнью Раков управляют эмоции. Они могут быть идеальными супругами, лучшими воспитателями для детей, но сами при этом не ощущать чувства счастья. Это связано с ужасной нервозностью и мнительностью неуверенного в себе знака. Ракам постоянно кажется, что им нужно улучшить свой дом, зачать еще одного ребенка, а потом закрыться от всего окружающего мира где-то в глубинке. Отказаться от социальной жизни напрочь. Но это больше похоже на существование пещерных людей, чем счастливых Робинзонов с Пятницей. Ревнивые собственники следят за каждым шагом своих домочадцев, всячески контролируют семейные расходы, редко приветствуют гостей. Они хотят быть серыми кардиналами своего тесного мира. Но поскольку современная реальность редко предоставляет Ракам такую возможность, эти ребята априори не способны быть счастливыми. Их удел - вечное недовольство и брюзжание на жизнь.

Если я могу горы переставлять, а любви не имею, - то я ничто

Упорству Козерогов в строительство собственного несчастья можно только посочувствовать. Вместо обустройства личной жизни они выбирают восхождение по карьерной лестнице. Вместо медового месяца вдвоем могут запросто сорваться в одиночную командировку. Для своей совести они всегда находят оправдание, но не для сердца. Последнее не обманешь, не проведешь никакими деньгами на свете. Спустя пару десятков лет после молодости оно обязательно постучится в груди Козерога - и спросит: а где обещанное счастье, почему мне столь холодно и одиноко? И тогда представителю земной стихии придется несладко. Лицемерная совесть куда-то спрячется, партнер к тому времени уйдет к другому, а сам человек останется у разбитого корыта. Козерогам крайне важно найти правильный баланс между личной жизнь и своей работой. Без гармоничных отношений в паре они просто обречены на беспросветную одинокую старость. Даже сидя на самом высоком престоле.

Почему ваш знак зодиака бесит окружающих

Если утрировать, то каждый из нас обладает ярким недостатком. Как правило, это врожденное свойство характера, предначертанное звездами. Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера