Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

Погода и температура воды в Сочи в августе 2018: прогнозы Гидрометцентра

0 97147

Отдых в Сочи в августе привлекает многих туристов: этот период привлекает стабильным теплом и высокой температурой воды. Выбрать лучшее время для поездки в город-курорт нашим читателям помогут самые точные прогнозы от Гидрометцентра. Данные синоптиков расскажут, какой будет погода в Сочи в августе 2018 года: в начале и конце последнего летнего месяца.

Какой будет погода в Сочи в августе 2018 - прогнозы от Гидрометцентра на начало, конец месяца

По данным Гидрометцентра, погода в августе 2018 года в Сочи будет довольно жаркой. Температура будет высокой, но при этом легкий ветерок обеспечит комфортные условия для отдыха и оздоровления. Теплая погода в Сочи, согласно информации от Гидрометцентра, продержится вплоть до сентября.

Прогноз погоды на начало августа 2018 года в Сочи от Гидрометцентра

Первые недели августа в Сочи будут жаркими и даже душными. По прогнозу Гидрометцентра, температура составит порядка +30 градусов. Ближе к средине месяца в Сочи станет чуть прохладней и несколько дней будут пасмурными.

Какой будет погода в Сочи в конце августа 2018 года - прогноз Гидрометцентра

Вторая половина и конец августа в Сочи, по прогнозу Гидрометцентра, будут идеальны для семейного отдыха на курорте. Теплая погода будет сопровождаться температурой в +28 градусов. Также Гидрометцентр сообщает, что ближе к концу месяца она может опуститься и до +26 градусов.

Точная погода в Сочи на август 2018 - температура воды, осадки

Теплая погода в августе 2018 года в Сочи будет способствовать поддержанию высокой температуры воды. Поэтому в конце лета ехать на курорт можно даже с малышами. Отличная погода в Сочи поможет провести время с семьей и друзьями весело и полезно.

Какой будет погода, температура воды и осадки в Сочи на протяжении августа 2018 года

Согласно прогнозам Гидрометцентра, температура воды в Сочи в августе 2018 составит от +25 до +27 градусов. В таком теплом море можно купаться и подросткам, и детям. Осадков на протяжении последнего летнего месяца на курорте не предвидится.

Подробный прогноз погоды в Сочи на август 2018 года - данные Гидрометцентра

Самый точный прогноз Гидрометцентра, указывает на стабильную погоду в Сочи в августе 2018 года. Высокая температура воздуха продержится в городе до самого сентября. Теплая погода в Сочи, по данным Гидрометцентра, будет сопровождаться легким ветром со скоростью около 2,5 м/с.

Самый подробный прогноз погоды для Сочи на весь август 2018 года от Гидрометцентра

Пасмурных дней в августе в Сочи, по прогнозу синоптиков, будет не более 3-4. Отсутствие солнца не снизит температуру воздуха, и она будет оставаться на прежней отметке. Поэтому прохладную погоду на курорте даже в конце лета ждать не стоит.
Ознакомившись с прогнозами погоды от Гидрометцентра, наши читатели смогут узнать о температуре воды и воздуха в Сочи на весь август 2018 года. Подробная информация синоптиков поможет вам определить оптимальные даты для поездки в курортный город. Они расскажут, какая будет погода в Сочи в августе 2018 года, и как она будет изменяться в начале и конце месяца.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера