Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

02.07.2018

Как носить кардиган летом: лучшие варианты 2018 для модных леди

0 189974

Сарафан – летний must have для поклонниц женственных образов. Эксперты уверяют: среди разнообразия актуальных трендов каждая модница найдет то, что нужно. Готовы к «знойному» шоппингу? Тогда – наш хит-лист вам точно пригодится!

Красивые летние образы с кардиганами

Объемные шерстяные кардиганы

Oversize- кардиган из тонкого шерстяного или кашемирового полотна – однотонный или украшенный геометрическим орнаментом – отличный выбор для тех, кто предпочитает классический стиль. В фаворе – миди-длина, гиперобъем и фактура изделия: живописные складки и драпировки позволяют подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки. К тому же, такой кардиган – находка для любительниц многослойных аутфитов: изменчивость погоды – теперь не проблема. Составляя модные аутфиты, не забывайте о контрасте фактур: дополните шерстяной кардиган шелковым, атласным или кружевным топом.

Шерстяной кардиган: просто и практично

Кардиганы Replay (5890 рублей) и Asos (2190 рублей) на asos.com

Кружевные кардиганы

Кардиганы из хлопкового, льняного, шелкового или гипюрового кружева – идеальное дополнение к повседневным летним ансамблям. Они добавят ноты изысканного шика простому дуэту из джинсов, шорт и футболки, превратив кэжуал-комплект в женственный и стильный наряд.

Ажурный кардиган – для утонченных натур

Кардиганы Motivi и QED London: 3840, 3290 и 1610 рублей на Lamoda

Кардиганы-халаты и кимоно

Хотите выглядеть эффектно? Броский кардиган-кимоно из воздушного шифона, атласа, искусственного шелка убедит окружающих: вы – стильная штучка. Отдайте предпочтение макси-моделям прямого кроя: их универсальность – то, что нужно для летней капсулы. Кардиган-халат можно носить как пляжную тунику либо платье, а также – составлять с ним элегантные аутфиты для вечеринок и романтических встреч.

Кардиган-кимоно: броские образы

Кардиганы-кимоно на topshop.com: 3726 и 7866 рублей

Модные шорты 2018: классные летние образы

Шорты – красивые и удобные – можно смело считать летней униформой для города или пляжа. Чем не повод пополнить гардероб эффектной обновкой? Изучаем fashion-лукбуки и выбираем актуальные модели...Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера