Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.07.2018

Black & White – тренд 2018: самые стильные образы лета

0 243570

Хотите одеваться стильно и быть непохожей на других? Устали от яркого разноцветья нарядов? Обратите внимание на черно-белую классику: монохромные ансамбли – изысканная тенденция теплого сезона. Как создать современный аутфит в стиле Black & White? Предлагаем красивую подборку образов для вдохновения.

Лучшие черно-белые образы 2018

Black & White: контрастные образы

Речь в данном случае – о контрасте фактур. Сочетание тканей различной плотности в многослойном наряде создает тот самый неуловимый флер изысканного шика, который так любят парижские блогеры. Правила создания аутфита просты: миксуйте плотные и деликатные материалы в монохромном ансамбле. Кружево и кашемир, плотный коттон и воздушный батист, шерсть и шифон – наиболее популярные варианты. Такой комплект не уступает в выразительности красочным нарядам, делая ваш образ незабываемым.

Черно-белые аутфиты: игра фактур

Черно-белые образы с брюками

Модные брюки – черные или белые – отличный выбор для летнего гардероба. Отдайте предпочтение современным моделям: укороченным, лаконичным, с защипами в зоне бедер и талии – они универсальны и удобны. Комбинируйте их с контрастными блузами, рубашками и топами. В фаворе – кружево, ажурные вставки, объемные рукава, асимметричные вырезы, шелк и шифон. И не забывайте о важных мелочах: акцентная обувь, сумка, бижутерия, головной убор – ваши незаменимые помощники в искусстве создания фирменного стиля.

Образы Black & White с брюками

Черно-белые образы с юбками и платьями

Даже если вы обожаете стильный минимализм, не избегайте модных экспериментов: сложный крой и эффектные принты лишь добавят выразительности строгому монохромному наряду. На пике популярности в этом сезоне – воланы и складки, миди-длина, геометрические и цветочные орнаменты, женственные силуэты.

Монохромные наряды: просто и элегантно

Как носить белую рубашку летом: стильные примеры 2018

Простая белая рубашка – вещь, без которой вам не обойтись этим летом. Эксперты уверяют: именно она необходима для создания простых, но, в то же время – эффектных летних аутфитов. В нашей подборке – лучшие тенденции теплого сезона 2018...Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера