Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

11.07.2018

Стойкий макияж + бархатистая кожа: ТОП-3 классных тональников-стиков

0 81334

Как добиться идеального тона кожи без особых усилий? На помощь придет многофункциональная тональная основа в стике – стойкий и безупречный макияж вам обеспечен. Какое средство выбрать? В нашем мини-рейтинге – продукты, которые заслужили одобрение бьютиголиков.

ТОП-3 лучших тональных средств в стиках

Тональный стик NYX

Со стиком NYX создание дневного макияжа – вопрос пары минут: провести карандашом по коже, растушевать – естественное натуральное покрытие готово. Кремовая текстура основы с концентратами минералов позволяет добиться как плотного нанесения, так и полупрозрачного слоя для любительниц макияжа «нюд». Средство также можно использовать в качестве легкого корректора, матового бронзера и основы для теней. Совет: наносите тон на хорошо увлажненную кожу с праймером – так вы сможете получить безукоризненное стойкое покрытие даже на жирной или комбинированной коже.

Nyx Mineral Stick Foundation: от 285 рублей на официальном сайте

Тональный стик Revlon

Инновационный продукт от Revlon – крем-корректор в стике с разглаживающим эффектом PhotoReady Insta-Fix Make Up. Матовый тон с UV-фильтрами, масляным экстрактом жожоба и фотохроматическими частицами не только выравнивает рельеф, но и подсвечивает кожу, придавая ей свежий и ухоженный вид. Кремовые стики в разных оттенках можно смешивать и наслаивать друг на друга, создавая индивидуальную основу, идеально совпадающую с подтоном кожи.

Revlon Stick PhotoReady Insta-Fix Make Up: от 407 рублей на wildberries.ru

Тональный стик Smashbox

Двусторонний стик от Smashbox – находка для ценительниц профессионального визажа. Мягкий карандаш-корректор позволяет легко подчеркнуть овал лица, выделить скулы, сделать черты лица выразительными, а деликатная тональная основа обеспечивает комфортное и легкое покрытие.

Smashbox Studio Skin Shaping Foundation Stick: 2990 рублей на smashbox.ru

Как выполнить яркий летний макияж глаз: ТОП-3 классных теней

Вам наскучили пастельные оттенки? Хотите сделать свой smokey более эффектным? Тогда наш хит-лист – именно то, что вам нужно. В сегодняшнем списке – лучшие бюджетные тени насыщенных цветов: попробуйте изменить собственный стиль!..Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера