Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.07.2018

Верка Сердючка остаётся: официальный сайт звезды опроверг информацию о её уходе

0 59133

С самого утра у поклонников легендарной Верки Сердючки испортилось настроение. Сразу несколько СМИ сообщили, что Андрей Данилко принял решение завершить блестящую карьеру всенародной любимицы.

instagram.com/v_serduchka
Буквально несколько минут назад на официальном сайте Верки Сердючки появилось сообщение, что предстоящий концерт в Одессе не будет последним.
Андрей Данилко вернулся из отпуска и не собирается избавляться от своего знаменитого образа:
 
Хотим опровергнуть распространившуюся информацию о том, что концерт VERKA SERDUCHKA & Band в Одессе 13 июля 2018 станет последним в карьере. Перефразируя классика, скажем, что слухи об окончании карьеры VERKA SERDUCHKA СИЛЬНО преувеличены. Артист только вернулся из отпуска и находится в отличной форме. 

instagram.com/v_serduchka
Поклонники Сердючки уже забросали её инстаграм «лайками» и восторженными комментариями:
natalya.ribakowa Сердючки как и раньше должно быть много.Очень не хватает.
marisha1215 Мы вас любим и ждём
volodymyr_vyaschenko Это шикарная информация! Андрей, ждём Вас на публике! Очень соскучились!

instagram.com/v_serduchka
Отметим, что после событий на киевском Майдане Андрей Данилко прекратил концертную деятельность в России и на Украине, предпочтя гастролировать в Европе. Единственным исключением были закрытые корпоративы и съёмки в клипах. Поклонники певца ждут его возвращения на сцену, однако пока неизвестно, готов ли артист действительно вернуться на отечественную сцену.

Певец Данко бросил семью ради известной московской тусовщицы

Чтобы собрать деньги на лечение маленькой Агате, Данко активизировался. Певец соглашался на любые корпоративы и выступления, принимал участие в самых скандальных ток-шоу. Читать далее...

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера