Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.07.2018

Сверхточный гороскоп на неделю 23-29 июля 2018

1 679432

Овны

На этой неделе почувствуете себя счастливчиками. Свою поддержку Небо вам окажет через Плутон, Солнце и Марс. Они будут сильными со вторника по субботу включительно. Постарайтесь в эти дни решить важные дела и те, которые, возможно, не планировали воплощать в жизнь в ближайшее время. В любом случае не сидите сложа руки. Действуйте! Небо благословляет. А в воскресенье никаких дел! Только любовь! В помощь вам будет послана «сваха». Поэтому если пребываете в поиске второй половинки, воспользуйтесь этой возможностью.

Тельцы

Вам на этой неделе астрологи советуют залечь на дно и не высовываться с инициативой или грандиозными планами. Ваши сильные планеты станут слабыми: Венера окажется в плохих аспектах с другими планетами, а Луну ослабит Козерог. Самые сложные дни – среда, четверг и пятница. Возможен упадок настроения, проблемы со здоровьем и неурядицы в личной жизни. В общем, удача вам будет изменять. Потерпите до выходных. Станет легче, но все же повремените с активностью. Отдыхайте, читайте жизнеутверждающую литературу, смотрите комедии и находите во всем позитив.

Близнецы

Вашу неделю планеты разделят на черное и белое. Никаких полутонов – все или хорошо, или плохо. Меркурий в содружестве с Луной обеспечит вам удачу во вторник (реализуйте амбициозные проекты) и воскресенье (широкий выбор благоприятных возможностей). В четверг Меркурий начнет «пятиться» назад, а это значит, что следует снизить бурную деятельность и повысить бдительность в личных отношениях и работе. В выходные не планируйте романтику. Встречи и свидания при всей своей перспективности окажутся провальными.

Раки

Самым ответственным днем, испытывающим вашу удачу, станет 27 июля. Эта дата знаменует собой лунное затмение, влияние которого усилится великим противостоянием Марса. Сдавать свои позиции ваша покровительница Луна начнет еще в среду, чем сильно ослабит интуицию и подорвет уверенность в себе. Перенесите ответственные задачи на вторник и воскресенье. В эти дни Луна будет усилена аспектами с Меркурием. Проявляться это будет в повышенном энтузиазме, творческом вдохновении, любовном влечении. Удача улыбнется Ракам, которые решительно настроены на новую жизнь.

Львы

Во вторник, среду и пятницу готовьтесь греться в лучах любви и повышенного внимания. Солнце наделит вас неимоверной привлекательностью и обаянием. Кроме того, вы в свое распоряжение получите удачу в работе, творчестве, путешествиях, покупках. Полной противоположностью этим успешным дням станут среда и суббота. Негативно настроенные к вашему знаку Уран и Сатурн будут еще усилены и мощными аспектами Венеры и Марса, что негативно скажется на вашей уверенности в собственных силах. Не стоит планировать на эти дни переговоры и договоренности.

Девы

Расположение планет на этой неделе будет способствовать любви и давать стимул для самосовершенствования. Во вторник и воскресенье активным станет ваш союзник Меркурий. Отведите эти дни для образования, талантов и командировок. Любая из этих деятельностей может привести вас к интересному знакомству, скорее всего, романтического характера. Благоприятными днями для установления тесной связи станут среда, четверг и суббота. Антагонист Венера будет пребывать в слабой позиции и не сможет помешать вам воплотить в жизнь свой собственный любовный сценарий.

Весы

Не самая удачная неделя. Планеты будто сговорились против вас, а главный ваш союзник Венера тоже сдаст позиции и будет пребывать в негативных аспектах. Отсутствие ее защиты в четверг, пятницу и субботу может активизировать давление недоброжелателей. Вас одолеет уныние, лень и эгоизм. Не перекладывайте возложенную на вас ответственность в понедельник и воскресенье. Эти дни могут скрасить вашу жизнь, если вы с головой погрузитесь в порученную вам работу.

Скорпионы

Три планеты – Уран, Марс, Плутон – образуют союз мощной силы, чем нивелируют негативные аспекты злостной Венеры. Такой небесный расклад планет случается редко, поэтому непременно в четверг, пятницу и субботу воспользуйтесь этим подарком, чтобы активизировать удачу во всех сферах жизни. Проявиться антагонист-Венера сможет лишь в воскресенье. К любым происшествиям в этот день постарайтесь относиться с юмором и легкостью, иначе может сработать «принцип домино» – негативная реакция на неудачу повлечет за собой другие неприятности.

Стрельцы

Возьмите положенное вам планетами счастье 24 июля. И без того мощный Нептун будет усилен двойным аспектом Солнца и Венеры. Такой союз позволит вам легко преодолевать препятствия и решить задачи, на которых раньше ставили крест. Прекрасным этот день станет для покупок или приобретения услуг. В целом вся неделя будет успешной для финансовых вложений, кроме воскресенья. Негативно настроенный Меркурий начнет мешать любым планам, а его пребывание в аспекте с Луной может изменить жизнь не в лучшую сторону.

Козероги

Сатурн и Марс, пребывая в пятницу и субботу в мощных аспектах, обеспечат вам удачу в любых начинаниях. Особенно Фортуна постарается порадовать вас в любви и творческой деятельности. Если с этими направлениями будут связаны ваши покупки или поездки, тоже можете рассчитывать на большой успех. Изменит вам удача во вторник и воскресенье. Луна будет усилена аспектами Меркурия, что может стать причиной нервозности и повышенной эмоциональности. Возьмите свои эмоции под жесткий контроль.

Водолеи

В пятницу и субботу переживете ни с чем несравнимое удовольствие, получите порцию приятных впечатлений, насладитесь любовью. Дружественные Нептун и Сатурн наделят вас харизмой, обаянием, остроумием. Вы будете блистать в любом обществе, которое посчитаете нужным осчастливить своим присутствием. Но только не делайте этого во вторник, иначе все случится с точностью до наоборот. Солнце в союзе с Нептуном может негативно настроить к вам людей, а у вас случится приступ тщеславия.

Рыбы

Во вторник и воскресенье вам может показаться что хорошее настроение и вдохновение свалились на вас с неба. Так и есть! Луна и Меркурий, пребывающие в эти дни в удачных аспектах, обеспечат вам хорошие новости в финансах и любви. А вот ослабленная с четверга по субботу ваша союзница Венера не сможет противостоять проблемам в этих сферах. Такая позиция планеты будет негативно влиять вашу энергетику. Восполнить ее сможете творчеством или общением с друзьями.

На какие знаки зодиака упадут деньги в августе 2018

Большинству представителей зодиакального круга придется бороться с внешними обстоятельствами и придумывать запасные планы на случай нехватки денег. И все же среди всех знаков нашлись несколько счастливчиков, которые смогут извлечь пользу даже в такое непростое время. Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера