Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.07.2018

Гороскоп Павла Глобы на август 2018

3 1136668

Овен

Последний летний месяц станет для Овнов одним из самых романтических периодов в 2018 году. Через астрологический дом любви совершат транзитное движение Меркурий и Солнце, а 11 числа там же произойдет солнечное затмение. Причем повезет и семейным представителям этого знака, и тем, кто еще не нашел своего человека.  Успешными окажутся также любые творческие проекты. Овны, занятые в сфере искусства, смогут обзавестись новыми полезными связями. Последняя неделя благоприятна для физического труда.

Телец

Непредсказуемый и даже немного опасный период наступает для Тельцов. На их настрой и поведение сильно повлияет Уран, который после 7 августа войдет в r-петлю. Планы будут меняться на ходу, появится желание доказать свою значимость окружающим, резко изменить свою жизнь и т.д. Попытка проявить собственную индивидуальность с одинаковой вероятностью может обернуться невероятным триумфом или полным провалом. Гороскоп советует избегать экстрима, необоснованного риска и радикализма.

Близнецы

Август не принесет Близнецам головокружительного успеха в карьере и не приблизит их к богатству. На этот период целесообразно запланировать отпуск. Активный третий астрологический дом сулит удачу тем, кто отправится в путешествие, настроен на взаимовыгодный обмен информацией, открыт для общения. Вторая и третья декады благоприятны для налаживания личной жизни. Венера в доме любви призывает отбросить стеснение и признаться в своих чувствах объекту воздыхания. Новые знакомства окажутся интересными и перспективными.

Рак

Август принесет Ракам головную боль в виде неурядиц с финансами. Именно эта тема станет для них основой на протяжении всего месяца. С одной стороны, через дом денег пройдет Солнце, открывая возможности для поиска дополнительного источника доходов. Но там же будет находиться Меркурий в ретро-фазе, который образует в течение всего периода два напряженных аспекта с Юпитером. В связи с этим вероятны задержки поступления материальных средств, неожиданные проблемы с документацией, упущение важных нюансов. Рекомендуется усилить контроль за финансами и не совершать с ними никаких действий.

Лев

Львы почувствуют себя свободнее, чем обычно. Это их месяц, и они по праву станут хозяевами ситуации. 11 августа в одноименном созвездии произойдет солнечное затмение, которое зарядит энергией представителей этого знака, даст импульс для новых свершений. Кроме того, покровительствующее им Солнце благоприятно повлияет на личностный рост, самовыражение и даже внешнее преображение. Высокий жизненный тонус позволит Львам взять инициативу в свои руки и добиться успеха в любой сфере.

Дева

Чтобы завершить лето с хорошими результатами, Девам придется приложить  усилия. Меркурий, являющийся их планетой-покровителем, продолжит находиться в ретроградной фазе до 19 августа. Это значит, что первые две декады представителям этого знака предстоит преодолевать трудности и бороться с внешними обстоятельствами. Но без поддержки они не окажутся, ведь им благоволят Солнце и Венера. Самым счастливым временем станет последняя неделя месяца. Резкий энергетический подъем позволит наверстать упущенное.

Весы

Для Весов август в целом сложится неплохо. В одноименное созвездие перейдет Венера, которая управляет этим знаком Зодиака. Появится возможность завести полезные знакомства, можно рассчитывать на поддержку влиятельных друзей. Но в обмен тоже потребуется предоставить что-то равноценное. Опасаться стоит только последней недели месяца, когда Венера сформирует негативный аспект с Плутоном. Конфигурация предупреждает о серьезных разногласиях, возникших в результате несдержанности Весов.

Скорпион

Скорпионов ждут важные события, связанные с профессиональной деятельностью. Солнечное затмение в доме карьеры открывает возможности для перехода на новый уровень. А вот со сменой работы следует пока повременить. Вряд ли получится надолго задержаться на новом месте. Торопиться в любом случае не стоит, поскольку спешка сейчас крайне нежелательна. В сфере любовных отношений тоже не мешало бы разобраться. В августе Скорпионы рискуют погрязнуть в интригах и упустить что-то очень важное.

Стрелец

Стрельцам будет сложно усидеть дома. Под влиянием Солнца и Меркурия они потянутся к новым знаниям, захотят отправиться в путешествие. Некоторые представители этого знака даже переосмыслят свои жизненные ценности под влиянием философского или религиозного учения, которое их внезапно заинтересует. Отчасти это станет причиной разногласий с любимым человеком. Вообще, в середине месяца над отношениями начнут сгущаться тучи. Гороскоп рекомендует умерить свой эгоизм и чаще интересоваться делами партнера.

Козерог

Довольно противоречивый период ожидает Козерогов. Существенное влияние на них окажет ретроградный Марс, который первую половину августа будет находиться в их доме денег, а затем переместится в одноименное созвездие. С собой «красная планета» принесет путаницу в делах, задержки поступления денег, а также повышенный уровень агрессии. Хорошая новость заключается в том, что в секторе карьеры окажется Венера. Она поможет сгладить острые углы и избежать открытой конфронтации.

Водолей

Конец лета станет для Водолеев самым напряженным месяцем этого сезона. Ретро-Марс в первом и двенадцатом астрологических домах осложнит им жизнь наличием форс-мажоров и непредвиденных ситуаций. Представителям этого знака придется понервничать, пытаясь одновременно уладить проблемы в разных сферах жизни. Покровительствующий Водолеям Уран также перейдет к обратному движению, оставаясь в секторе семьи. Стремление к независимости может сыграть злую шутку. Увеличивается риск лишиться поддержки близких людей и оказаться один на один с трудностями.

Рыбы

Рыбы почувствуют в себе силы завершить все важные дела. Солнечное затмение в доме работы и физического здоровья даст им необходимую для этого энергию и поможет справиться с ленью. В этом же секторе будет находиться Меркурий.  До 19 августа он останется в ретроградном положении, мешая новым начинаниям. Но в последнюю декаду Рыбы смогут наверстать упущенные возможности. Производительность труда резко возрастет, возможны командировки и удачные переговоры. Не исключены предложения от других работодателей.

Гороскоп Василисы Володиной на август 2018

В начале августа Овнам придется побороться за стабильность финансового благополучия. Оно окажется под угрозой и вытеснит другие проблемы. Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера