Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.07.2018

Какой знак зодиака принесет вам беду

0 274148

Овен

Овнам следует избегать близкого общения с Рыбами. Хитрые представители водной стихии быстро понимают, как можно управлять «огненными» людьми, и начинают активно этим пользоваться. В таком союзе Овны становятся еще более раздражительными и могут даже пристраститься к алкоголю.

Телец

Тельцам опасно сходиться с Овнами, которые просто не смогут пережить чужого успеха. Отношения будут испорчены банальной завистью и соперничеством. Когда Телец осознает происходящее, то сначала испытает разочарование, а затем впадет в уныние. Для него это общение с последующим скандальным расставанием окажется очень тяжелым в эмоциональном плане.

Близнецы

Близнецам нужно держаться подальше от Тельцов, которые сразу же попытаются навязать им свои правила. Рядом с излишне прагматичным человеком представители воздушной стихии быстро сникнут. Союз обречен постоянно спорить на тему материального благосостояния, причем инициатором конфликта в большинстве случаев будет выступать Телец.

Рак

Общение с Близнецами может оставить рану в душе чувствительного Рака. Частые саркастические комментарии не пройдут незамеченными. Из-за постоянных подколов и насмешек представитель водного знака обрастет кучей комплексов и замнется в себе. Выходить из этого состояния ему будет очень сложно.

Лев

Львам стоит ждать беды от Рака, который испытывает сильную зависть к успешному и везучему партнеру. С точки зрения астрологии их дружеские и любовные отношения обречены на провал. При случае тихий представитель водной стихии может даже подставить Льва, чтобы хоть как-то самоутвердиться за его счет. С доверием в такой паре большие проблемы.

Дева

Для Девы губительным станет союз со Львом. Из спокойных рассудительных людей они превратятся в неврастеников. Их отзывчивость столкнется с непробиваемым эгоизмом и потребительским отношением. В результате Девы почувствуют себя эмоционально опустошенными и еще долго не захотят ни с кем делиться личными переживаниями.

Весы

Весам нужно осознавать опасность близкого общения с Девами. Представители земной стихии станут для них настоящим балластом, мешающим личностному росту. К постоянному прессингу добавится навязывание определенного распорядка, установка ограничений на расходы, запреты на развлечения и прочие ограничения, которые воздушный знак терпеть не может.

Скорпион

Союз Скорпионов с Весами напоминает игру в одни ворота. Зачастую получается так, что представители водной стихии отдают намного больше, чем получают в ответ. Оказывая всестороннюю поддержку партнеру, они забывают о своих делах, поэтому астрологи советуют им держать дистанцию и не подпускать Весов слишком близко.

Стрелец

Свободолюбивого Стрельца подстерегает опасность в виде отношений со Скорпионом, который так и норовит подстроить под себя всех вокруг. В такой паре «огненные» люди постепенно теряют энтузиазм, ведь они постоянно будут ощущать себя обязанными, чувствовать недоверие со стороны партнера. Такая тяжелая атмосфера неизбежно приведет их к депрессии.

Козерог

Размеренную жизнь Козерогов может легко разрушить Стрелец. Представитель огненной стихии внесет хаос и неразбериху в организованный мир земного знака. Их ритм и темперамент настолько разные, что обоим этот союз запомнится только с негативной стороны. А Козерог еще долго будет восстанавливать силы после болезненного разрыва отношений.

Водолей

Водолей мало кого подпускает к себе близко. И это стремление к независимости помогает ему избежать многих проблем. Так происходит до того момента, пока он не повстречает на своем пути типичного Козерога, который начинает активно интересоваться жизнью своей полной противоположности. Риск заключается в том, что предприимчивый представитель земного знака может без зазрения совести воспользоваться креативными идеями Водолея и реализовать их по своему усмотрению.

Рыбы

Мягкий характер Рыб часто становится причиной их проблем. В союзе с Водолеем им придется много переживать из-за потребительного отношения к себе. Будучи очень эмоциональными, представители водной стихии тяжело воспримут сухость и холодность со стороны воздушного знака. В конечном итоге они просто погрязнут в собственных волнениях.

Кто ваш главный друг по знаку зодиака

Главными друзьями Овнов являются представители родной стихии огня – Львы и Стрельцы. Они, как никто другой, понимают вашу динамичность, страсть, неординарность, и способны поддержать любой ваш «кипиш». Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера