Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

Какой будет погода и температура воды в Крыму в сентябре 2018 года, прогноз Гидрометцентра

0 136489

Отличная инфраструктура Крыма вместе с красивыми видами полуострова привлекают большое количество туристов. В сентябре многие семьи отправляются именно в Крым для отдыха и оздоровления. Чтобы ваша поездка на полуостров прошла успешно, мы публикуем самый точный долгосрочный прогноз Гидрометцентра, какая будет погода и температура воды в Крыму в сентябре 2018, в начале и конце месяца.

Содержание

Точная погода в Крыму на сентябрь 2018 от Гидрометцентра - в начале и конце месяца

Главным плюсом поездки в Крым в сентябре 2018 года можно считать приятную погоду, описанную в прогнозах Гидрометцентра. Синоптики заявляют, что дожди на полуострове в этом месяце будут редкостью. При этом теплая погода, по данным Гидрометцентра, продержится в Крыму до конца сентября.

Какой будет погода в начале сентября 2018 года в Крыму?

Начало сентября в Крыму будет жарким: температура воздуха составит от +21 до +25 градусов. Теплая погода будет сопровождаться ярким солнцем. Согласно данным Гидрометцентра, в начале осени пасмурных дней на полуострове не будет.

Прогноз погоды для Крыма на конец сентября 2018 года от Гидрометцентра

В конце сентября 2018 года в Крыму могут иногда проходить дожди. В пасмурные дни температура будет опускаться буквально на 1-2 градуса. Но согласно прогнозам синоптиков, дожди будут непродолжительными и не станут сопровождаться грозами или штормовым ветром.

Какой будет погода в Крыму в сентябре 2018 - прогноз Гидрометцентра по температуре воды

Благодаря хорошему прогреву воздуха и теплой погоде температура воды в Крыму в сентябре 2018 года будет идеальной для купания. По прогнозам Гидрометцентра, вода будет прогреваться в среднем до +22 градусов. Такие данные по погоде указывают на возможность комфортной поездки в Крым в сентябре вместе с семьей и друзьями.

Какой будет температура воды, погода в Крыму в сентябре 2018 - прогнозы Гидрометцентра

Для Крыма высокая температура воды является нормой. И даже в пасмурные дни море будет прогреваться до + 20 и +21 градуса.

Общий прогноз погоды в Крыму на сентябрь 2018 года - данные Гидрометцентра

Точные прогнозы погоды на сентябрь 2018 года несколько отличаются для разных городов Крыма. Ниже мы рассмотрели подробные данные Гидрометцентра для всех частей Крыма.

Какую погоду прогнозирует Гидрометцентр Крыму на протяжении сентября 2018 года?

По прогнозам Гидрометцентра, в северной, а также западной части Крыма погода будет жаркой, а температура будет составлять порядка + 24 градусов. Теплая погода здесь продержится до конца месяца. А вот в южной и восточной части полуострова средняя температура будет равна +25 и +23 градусам. Пасмурные дни будут наблюдаться во всех частях полуострова, но по данным синоптиков их будет не более 3-5.
Внимательно ознакомившись с прогнозами от Гидрометцентра, вы узнаете все о том, какая будет погода в Крыму в сентябре 2018 года. Мы нашли всю полезную информацию от синоптиков: по температуре воды и воздуха, осадкам. Узнав, как по прогнозам Гидрометцентра будет изменяться погода в Крыму в начале и конце сентябре, вы без проблем подберет идеальное время для отдыха на полуострове.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера