Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

19.08.2018

Каким знакам зодиака улыбнется удача в сентябре 2018

0 576116

В сентябре 2018 года произойдет целый ряд судьбоносных событий. Планета богов - Меркурий - вернется на прямой курс и принесет удачу самым смелым. Только те звездные представители зодиака, которые продолжат вести деловой образ жизни, получат шанс на колоссальный успех. Также повезет и любимцам Венеры: планета любви будет благосклонна к романтичным натурам. О том, кому достанется больше всего удачи в сентябре, читайте далее.

Роковая дама

Предстоящий месяц можно считать бенефисом Девы. Это звездный час для всех представителей знака. Уже 6 сентября Меркурий войдет в созвездие Девы одновременно с ингрессией Сатурна в знак Козерога. Это означает, что спадут любые оковы на пути ребят к личному счастью. Они смогут реализовать свой сумасшедший потенциал к аналитике, сфере IT и финансов. Пиком благодатного периода можно считать соединение Меркурия с Юпитером 16 числа. Планета удачи принесет Девам солидный денежный капитал, поднимет человека над бытовыми проблемами. Также дополнит общую картину соединение Солнца и Меркурия в созвездии Девы, которое произойдет 21 числа. Представители земной стихии вправе рассчитывать на самые лучшие подарки Судьбы. Этот месяц Девы определенно занесут себе в актив.

Триумф любви

Весам предстоит пережить настоящее любовное приключение. Дело в том, что планета удачи Юпитер до конца осени будет гости в страстном знаке Скорпиона. А 9 сентября в него пожалует и покровительница Весов - Венера. Такое совпадение едва ли пройдет незамеченным для представителей воздушной стихии. Они испытают массу головокружительных эмоций. Мистическая энергия Скорпиона заставляет человека меняться: у него повышается самоуважение, конкретизируются цели, обостряется интуиция. Вполне вероятно, что Весы сделают акцент на любовной сфере своей жизни. Максимум удачи будет находиться именно здесь. Однако в конце месяца предоставится отличный шанс разжиться и деньгами. 22 числа Меркурий войдет в созвездие Весов, и ознаменует начало нового финансового цикла.

Слава победителю

Скорпионов можно считать наиболее удачливыми в этом месяце. Юпитер будет весь сентябрь находиться в их родном созвездии, и радовать представителей знака благоприятными аспектами. В частности, конструктивный секстиль планеты удачи к Плутону 10 числа позволит человеку воплотить все задуманное в реальность. Масштабные проекты получат зеленый свет, а заветные желания внезапно осуществятся. А уже 11 сентября произойдет соединение Юпитера с Солнцем: в этот день Скорпионы получат свою порцию славы. Честолюбивые ребята окажутся под градом аплодисментов за свои лучшие качества. Не стоит забывать и об ингрессии Венеры в родное созвездие. Страстная неделя в середине месяца порадует всех Скорпионов без исключения. Они смогут выплеснуть наружу давно накипевшие чувства, и признаться в любви своим избранникам. Эмоциональную встряску продолжит и переход Марса в созвездие Водолея. Это положение предоставит Скорпионам новые возможности в деловой сфере. Приливы вдохновения позволят им предложить миру новые идеи. Удача не отпустит Скорпионов до самого конца месяца.

Любимцы Фортуны

Противоречивое начало месяца не помешает Козерогам добиться поставленных целей. Уже 6 сентября Сатурн вернется на прямой курс в 3 градусе их родного созвездия. Это ознаменует радикальное изменение мышления: наступит ясность в самых сложных вопросах. У человека появится желание рисковать, совершать серьезные инвестиции. Козерог поймет, что пришло его время. Удачливый период для крупных вложений продолжится 11 числа с переходом Марса в знак Водолея. Это сулит представителям земной стихии освоение новых сфер бизнеса. Будут переписаны ключевые правила игры, заточены под материальный успех. Конструктивное влияние Сатурна дополнится положением иных планет в дружественной стихии: Плутон в Козероге и Меркурий в Деве дадут резкий толчок всем предпринимателям. Однако наибольшей удачей можно смело считать соединение Меркурия и Юпитера в созвездии Девы. 16 число нужно отмечать в календаре красным квадратиком - в этот день свершится нечто грандиозное для всех Козерогов.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера