Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.08.2018

Одеваемся как Бейонсе: советы ее стилиста

0 38895

Один из самых популярных стилистов в Америке Зерина Акерс, которая придумывает, в частности, и образы для Бейонсе, поделилась своими секретами создания ослепительного образа. Их стоит взять на заметку каждой девушке.

Как одеваться со вкусом

Правильно подобранный имидж помогает раскрыть личность. Наряд способен рассказать о переживаниях, мировоззрении, настроении и внутреннем мире человека. Не стоит соглашаться со стереотипами, полагая, что выглядеть хорошо можно только при наличии больших денег. Это миф.
Умение выглядеть эффектно зависит исключительно от выбора правильного образа. Необходимо учитывать пропорции фигуры и лица, гармонию цвета. Формула отличного стиля – это креатив, деленный на адекватность. Естественно, аутфит не должен казаться пресным, ведь это скучно и неинтересно, но излишняя оригинальность рождает фриков моды. Хороший вкус, по мнению Зерины Акерс, всегда адекватен к модным трендам.

Немного о цвете

Американский стилист старается всегда комбинировать принты, фактуры и цвета в образах. Зерина любит броские и сочные оттенки, которые вносят свежую струю в базовый гардероб.
Самый просто способ немного разбавить стиль девушки – смешать нейтральные и трендовые оттенки сезона. Нужно не бояться инвестировать деньги в красочные аксессуары, способные превратить скучный офисный лук в освежающий образ на вечер.

Как быть с трендами

При выборе нарядов Бейонсе и прочим знаменитостям США стилист предпочитает опираться на собственный вкус и опыт, не гоняясь за модными новинками. Иногда нужно пренебречь трендами, если понимаешь, что вещь будет смотреться некрасиво на фигуре или в ней в течение всего дня будет некомфортно.

Индивидуальный подход

Полезно периодически посмотреть на себя со стороны. Важно следить за тем, что носишь. Не тратьте деньги на дорогие брендовые вещи, лучше обзаведитесь хорошей портнихой, которая легко изменит забытые старые наряды.

Советы стилиста Бейонсе Зерины Акерс настолько четкие и понятные, чтобы спорить с ними невозможно. Возьмите их на вооружение, и стиль изменится в лучшую сторону.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера