Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

23.08.2018

Для каких знаков зодиака август 2018 будет опасным

0 43057

У большинства август ассоциируется с теплыми деньками долгожданного отпуска. В этот период Юпитер благоволит всем путешественникам и предпринимателям. Однако в 2018 году не все знаки Зодиака смогут получить удовольствие от последнего летнего месяца. Им предстоит выдержать непростое испытание, ощутить на себе неблагоприятное положение планет. Кому-то грозит сокращение на работе, а кто-то внезапно почувствует недомогание. Обо всех опасностях августа для этих знаков Зодиака расскажем далее.

Безнадежный романтик

Холодный интеллектуальный знак больше других подвержен перепадам настроения: воздушная стихия Близнецов диктует свои порядки. В частности, при неблагоприятных аспектах Нептуна к Меркурию представители знака одевают розовые очки, и начинают строить воздушные замки. После разрушения последних Близнецы испытывают сильнейшую горечь разочарования. При этом объекты их ожиданий и несбыточных надежд могут вообще находиться вне плоскости влияния человека. Это было бы забавно, если бы не было так грустно и опасно. Вот и в августе идеалисты Зодиака найдут повод для расстройства. Их надежды на прочное партнерство будут стремительно разрушены.
В конце лета Близнецов может одолеть затяжная депрессия. Их чистосердечные порывы будут воспринимать совершенно неправильно, а лучшие идеи - безнадежно игнорировать. Самые верные друзья не оправдают возложенных на них ожиданий. Однако отчаиваться Близнецам не следует, поскольку причина подобного кошмара астрологам известна. Все дело в ретроградном курсе родной планеты знака - Меркурия. Пока планета не вернется на директный курс - рассчитывать на продвижение вперед ребятам не следует. Единственным способом сохранить позитивное расположение духа в этот период остается тщательное планирование без активных действий. Время последних наступит уже в сентябре.
Близнецы должны определить для себя главную цель: поиск партнера для личной жизни или компаньона для бизнеса. Самостоятельно начинать перспективные проекты ребята не любят - они всегда ищут возможность поработать в команде. Поэтому август 2018 должен стать отправной точкой для успешного старта, теоретической базой будущего благополучия. Именно сейчас Близнецам нужно позаботиться о своей внешности, запастись терпением и любовью к людям. Также следует беречь свое здоровье: в период ретроградного Меркурия наблюдается высокая вероятность попасть в автомобильную аварию.

В ритме пчелы

Увы, но этот летний месяц Девы едва ли могут занести себе в актив. Несмотря на благоприятное стояние Юпитера по отношению к Солнцу, на удачу надеяться абсолютно напрасно. Все проблемные вопросы придется решать самостоятельно. Более того - любые попытки сблизиться с людьми не будут иметь успеха. Поэтому со сферой бизнеса и любовными отношениями придется повременить. Оптимальным вариантом может стать уединение возле источника воды за городом. Это позволит Девам привести мысли в порядок, избавиться от чувства обиды, негативных воспоминаний. Другими словами, очиститься от груза прошлого.
Причиной такого неудачного периода является ретроградный Меркурий. Эта стремительная планета закладывает последнюю петлю перед возвращением на директный курс. В августе это будет ощущаться особенно сильно: аварии на дорогах, сложности в переговорах, сорванные планы. Все линейные планы безнадежно провалятся. Выстоять смогут лишь тщательно продуманные проекты с заранее предусмотренными форс-мажорами. Несмотря на встречный ветер, Девы должны вести себя как медоносные пчелы: упрямо собирать полезный нектар для всеобщего блага. Ребятам определенно стоит позаботиться о своем здоровье, пройти профилактические смотры. Поскольку без этой меры они могут очень огорчиться, если внезапная болезнь сломает их амбициозные планы. Это самая большая опасность месяца для них.
Семейным представителям этого знака Зодиака нужно вспомнить об обязательствах. Без выполнения последних они получат кризис еще и в личной сфере. Лучше сохранить репутацию ответственного человека и доверие в паре. Все обещания нужно выполнять неукоснительно. И только в этом случае август удастся пройти без серьезных потерь.

Амбиции в коробочку

Перед тем как Юпитер обретет полную силу в созвездии Скорпиона, представителям знака предстоит испытать немало разочарований. В частности, август не сулит им ничего хорошего в сфере бизнеса: планета Марс будет все еще ретроградной. Любые попытки добиться успеха с помощью силы обречены на провал. Приемлема будет лишь пассивная позиция. Тем более, что оппозиция управляющей планеты к Солнцу значительно повысит риск потери репутации. А Скорпионы крайне щепетильно относятся к своему авторитету. Они привыкли быть везде лучшими.
Однако отчаиваться Скорпионы не должны. Их мощная энергия никуда не девается. От временных неудач они не перестанут быть лидерами внутри. Если август и доставит им проблемы, то сентябрь непременно компенсирует. В неблагоприятный период лучше умерить свои амбиции, стать ниже травы. Ключевым должно стать правило: не навредить. Даже если партнеры обещают заоблачную прибыль - лучше десять раз проверить расчеты в контрактах.
Семейные ребята должны задуматься об отпуске. Выезд пары на пару недель в хорошее место серьезно укрепит отношения. Здесь удастся отвлечься от злободневных мыслей о деньгах, и заодно насладиться любовными эмоциями.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера