Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

02.09.2018

Стрижки, которые сделают моложе на 5-10 лет

0 138380

Женщины всеми силами пытаются выглядеть моложе своих лет, хотя это и не всегда получается. Голливудские знаменитости не исключение. Изучим на их примере, как прическа, цвет и даже длина локонов изменяют возраст.

Эмма Стоун

Процедура блондирования волос подходит не всем. И хоть считается, что она способна убрать пару лет, с Эммой такого не произошло. Наоборот, кардинальное изменение внешности прибавило ей солидный вид.
Высветленные локоны выглядят сухими и бледными, смешиваются с лицом, обозначив все морщины. А вот коричнево-рыжий оттенок отлично контактирует с кожей лица, придавая ей прозрачность. У девушки даже глаза стали блестеть.

Марион Котийяр

Прическа «мелкий бес» ассоциируется у многих с ретро стилем. Но Марион он не к лицу, она стала выглядеть старше своих лет. Прическа смотрится неопрятно, а кудряшки искусственными и пересушенными.
Но легкая челка, плавные естественные локоны, струящиеся по лицу – это совсем другое дело. А нюдовый мейк-ап завершает аутфит.

Николь Кидман

Невыразительный серо-зеленый оттенок прядок и выровненные утюжком волосы сделали Николь старше, добавив взгляду жесткости и строгости. И невзирая на пристрастие к ботокс-процедурам, уже на другом снимке актриса смотрится лучше. Мягкие струящиеся волны, более теплая цветовая гамма волос и нюдовый макияж делают ее моложе.

Риз Уизерспун

На снимке слева Риз выглядит как мать семейства, которая собралась за покупками в ближайший супермаркет, а не на знаменитость. Прическа старит актрису – это и объемные локоны до плеч, приподнятые у корней, и калифорнийское мелирование.
А вот светлые волосы с жемчужно-золотистыми и медовыми оттенками и вкраплениями темных прядок, наоборот, помогают выглядеть более моложе при минималистичном макияже. Челка на глаза придает аутфиту гламура и подростковую наивность.

Лив Тайлер

Крупные кудри, собранные сзади и зафиксированные лаком – отсылка к 30-м годам ХХ столетия. Тогда в моде была химическая завивка, которую делали даже мужчинам. Но если Марлен Дитрих такой стиль подошел, то Лив он сделал старше.
Растрепанные прядки и натуральный мейк-ап на втором фото превратили Тайлер в гламурную студентку, убрав не один год.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера