Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

04.09.2018

На Валерию набросились в Сети из-за Макаревича

0 25518

Майдан, Крым и Донбасс поделили на два лагеря звёзд шоу-бизнеса. Тех знаменитостей, которые поддержали позицию России, на Украине объявили врагами, запретив въезд. Те же российские звёзды, кто выступает против официального Кремля, становятся сегодня изгоями у себя на родине, зато в Незалежной им рады.

Легенда российского рока Андрей Макаревич легко сумел настроить против себя собственных поклонников. Время от времени музыкант делает громкие политические заявления, отличающиеся провокационным характером.

instagram.com/mashinavremeniofficial
Так, главный «машинист» Союза называл русских «глистами», сообщил, что россиян превращают в «злобных дебилов». А в 2014 году Макаревич выступил в городе Святогорске, занятом украинской армией.
Казалось, никогда Андрей Макаревич не вернётся в шоу-тусовку, большинство представителей которой поддерживают политику Путина.

instagram.com/mashinavremeniofficial

Валерия и Андрей Макаревич мило позируют перед камерами

Валерия одна из первых пострадала в результате украино-российского конфликта. Певицу не пустили в Юрмалу в 2014 году вместе с Олегом Газмановым и Иосифом Кобзоном. Позднее артистов внесли на сайт «Миротворец».

instagram.com/valeriya
В то самое время Андрей Макаревич неожиданно оказался едва ли не лучшим другом Украины, благодаря своим оппозиционным взглядам и высказываниям. Получилось, что Валерия и Андрей Макаревич оказались по разные стороны баррикад.
Каково же было удивление поклонников певицы, когда они обнаружили в её блоге совместное фото с лидером «Машины времени». Макаревич и Валерия радостно позируют фотографу. Певица восторженно отозвалась о музыканте:
На днях с кумиром моей юности легендарным Андреем Макаревичем. Сколько же прекрасных песен им написано! Во время нашего летнего похода по Карачаево-Черкесии вечерами снова их пели у костра. 🎸

instagram.com/valeriya
Фолловеры в обсуждениях обрушились с гневом на музыканта, припомнив ему дерзкие высказывания:
elenaivanova8238 Макаревич не просто высказал своё мнение , Макаревич конкретно проявил себя в ситуации с Украиной , Донбассом не в лучшем виде, народ отвернулся от него
ynchonok Всегда в нем была какая-то гнильца ..... но песни нравятся ...
volokitinaliubov я не фанат ни его, ни Валерии...они все зарабатывают на народе и сколачивают состояния....ну зачем тогда гадить на Этот народ??? Борется с системой??? Сказав в адрес простых людей гадости???
Досталось и Валерии за фото с одиозным артистом. Певицу обвинили в продажности:
vladimirviprikov Ну,тогда можно было бы и с товарищами из абвера встретиться…  Вопрос,а ,что с вашего супруга уже сняли санкции?Те ,же кто поддерживает ,тех ,с кем вы обнимаетесь?
solnte2002 Все вы там продажные!
jekaklimov Денег на АТО не просил дать? чтобы Кабзон сказал по поводу этой встречи.?с ним на одном гектаре коров пасти в западло,а вы... стыдно должно быть.
marinakas1 Промелькнул этот снимок! И мне тоже так стало противно, именно противно.... 
lidiya_shvagerus Вы Валерия, то с Ходорковским случаянно встретились, теперь Макаревич... При всём к Вам уважении, но что-то здесь не так.....
 

Ушла эпоха: в Москве умер Иосиф Кобзон

Иосиф Кобзон на протяжении 20 лет боролся с онкологией. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера