Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

06.09.2018

Вещи в нюдовых тонах уже в тренде: с чем сочетать, чтобы выглядеть элегантно

0 52032

Среди базовых оттенков лидирующие позиции занимает классический бежевый. Расскажем, как не выглядеть скучно в этом цвете.

Телесный наряд

Важное преимущество образа в едином нюдовом цвете – подходит каждой женщине, вне зависимости от цветотипа, фигуры и возраста. Но важно обращать внимание на индивидуальные тонкости внешности и цвет кожи.
Обладательница загара может выбрать кофейно-молочный тон нюда, девушки со светлой кожей – беж с серым и розовым оттенками. Важно помнить, что с бледной кожей плохо гармонируют зеленоватые тона нюда.

Яркие детали

Если беспокоишься, что образ простоват для вечернего выход, можно расставить яркие акценты. Это может быть сумка, прическа, очки, обувь, украшения. Бежевые цвета настолько удобны, что могут сочетаться с любой гаммой. Правда, не используйте флуоресцентную гамму. И хотя она снова в моде, с нюдом плохо сходится.
При поиске подходящих образов, не помешает заглянуть в инстаграм к Ким Кардашьян. Она поклонница нюда, и весьма удачно обыгрывает это цвет в повседневной жизни.

Пастель

Нежный и лаконичный образ легко собрать, если использовать палитру приглушенных оттенков. Беж с сиреневым, нежно-розовым, прозрачным персиковым, пыльным и голубым придадут аутфиту легкости. Такой наряд можно надеть на работу, прогулку с друзьями и даже свидание.

Играем на контрастах

Чтобы выровнять яркие оттенки подойдет вся палитра нюда. Они помогут подчеркнуть глубину основного цвета ансамбля. Допустим, марсала, трендовый бургунди и насыщенный бордо будут выгодно смотреться с бежевым цветом. Темно-синий, фиолетовый с нюдовым придадут эффекта образу. А вся гамма зеленого: от светлого хаки до нефритового в тандеме с бежем выдаст законченный образ.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера