Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.09.2018

«Кутюрное ансамбле» Рудковской подняли на смех

0 73635

По количеству негатива, льющегося в комментариях в Instagram, Яна Рудковская может посоревноваться с Анастасией Волочковой. Бизнес-леди умело раздражает своих хейтеров, публикуя в блоге фотографии дорогих нарядов, брендовых аксессуаров, постановочных утренних завтраков.

instagram.com/rudkovskayaofficial
Деятельной Рудковской не могут простить продвижение в шоу-бизнес её маленького сына. Так, последние новости о том, что Гном Гномыч был объявлен самым красивым мальчиком в мире, буквально взорвали Интернет. Пользователи сети уверены, что Рудковская покупает сыну престижные титулы, теша тем самым своё самолюбие.

instagram.com/rudkovskayaofficial
Вот и вчера Яне Рудковской досталось после её появления на юбилейном вечере журнала Tatler. Жена Евгения Плющенко поразила всех нелепым платьем от модных дизайнеров.

Яну Рудковскую сравнили с матрёшкой

Яна Рудковская известна не только громким разводом с Николаем Батуриным, работой с Биланом и отношениями с Плющенко. Последние годы ни одно модное мероприятие не обходится без её участия. Рудковская в дорогих нарядах от кутюр регулярно посещает все значительные модные показы в Европе, её можно увидеть на многочисленных престижных светских раутах.

instagram.com/rudkovskayaofficial
Каждый выход Рудковской в свет пользователи сети характеризуют, как «дорого-богато». При этом не раз светская львица, желая поразить воображение окружающих, попадала впросак с выбором аутфита.
Вчера Рудковская блистала в необычном наряде, больше похожим на покрывало или портьеры. Модный выход Яны на 10-летии журнала Tatler вызвал смешливые комментарии в Интернете. 

instagram.com/rudkovskayaofficial
Сначала Рудковская решила продемонстрировать дорогое платье у себя в блоге, отключив при этом фолловерам возможность оставлять сообщения. Однако сегодня бизнес-леди задумала прокомментировать свой модный провал:
Моё сногсшибательное кутюрное ансамбле от @ashistudio пришлось как раз к поводу, поскольку в другом наряде я не чувствовала бы себя главной героиней этого знакового вечера  

instagram.com/rudkovskayaofficial
Комментаторы, получив возможность обсуждения, обсмеяли «кутюрное ансамбле» звезды, оставив в Инстаграм Рудковской немало язвительных сравнений:
elenaelena8452 Матреха,лично мне не нравится,не хватает колпака на голове👏👎
tkach.liubov Хорошее одеяло
avramenko_official Покрасивее занавески не было ? Я свои менять буду , вам отдать ?
oksanaksana266 В платье вид как беременна пятнадцатью арбузами
chastie2017 Платье похоже на огромный лаваш )))))
_si_ro_sh_ Как раз ищу такой ковёр в гостиную...👏👏👏 дайте,контакт!!!😉
iolantalevadneva1987_ Конечно,может быть это тренд,кутюрье и мода,но смотрится это очень комично на Вас и совсем не подходит!Баба на самоваре!
 
Кстати, наши подписчики могут сравнить, как смотрится этот наряд на Рудковской и на профессиональной модели:

instagram.com/russian_style_guide

Интернет-пользователи уверены, что Яна Рудковская купила ребёнку звание самого красивого мальчика

Родившись в семье известного фигуриста и бизнес-леди, маленький Саша Плющенко с первых месяцев был обречён стать звездой шоубизнеса. Однако даже те, кто давно наблюдает, как ловко Яна Рудковская руководит шоу-проектами, не перестают удивляться её организаторским способностям. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера