Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

19.09.2018

Опять провокация? Интернет-пользователи подозревают, что новость о беременности Собчак — фейк

0 59129

Количество беременностей Ксении Собчак за последние пять лет не поддаётся учёту. Едва ли не раз в два месяца внимательные фолловеры обнаруживают явные признаки предстоящего пополнения в звёздном семействе, однако вскоре выясняется, что предположения о беременности Ксении Анатольевны оказались ложными.

instagram.com/xenia_sobchak
Сегодня для многих стал неожиданностью комментарий администратора Ксении Собчак, подтвердившего, что телезвезда ждёт второго ребёнка. Кто-то поверил и поспешил в Инстаграм Собчак, поздравить её с беременностью, а кто-то придирчиво изучал фотографии последних недель…

instagram.com/xenia_sobchak

Поведение Ксении Собчак не характерно для беременной женщины

Как известно, свою первую беременность Ксения скрывала буквально до последних месяцев, поэтому вызывает сомнение внезапное решение теледивы предать огласке вторую беременность.
Ну а фотографии в блоге звезды ещё больше удивляют. Если Ксения находится на первых месяцах беременности, то ей не рекомендованы некоторые спортивные упражнения.

instagram.com/xenia_sobchak
Однако экс-ведущая «Дома-2» регулярно пропадает в спортзале и выполняет упражнения йоги, дающие нагрузку на пресс. Подобные тренировки могут быть опасны в первом триместре беременности.

instagram.com/xenia_sobchak
Не логичным кажется и тот факт, что заявив через директора о своём интересном положении, Ксения Собчак не подняла эту тему в Инстаграм.

instagram.com/xenia_sobchak
Зная любовь Ксении к различным провокациям, пользователи Сети допускают, что последние новости о второй беременности Собчак вполне могут быть фейком.

После измены жениха Таня Терёшина сообщила о выкидыше

Поклонники предостерегают артистку, что молодой человек, предавший один раз, в будущем предаст снова. Однако Терёшина считает, что Олег, который младше звезды на 16 лет, не изменял ей, а был подло подставлен. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера