Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

Тосты на Новый год 2019 Свиньи (Кабана): прикольные, смешные, короткие

0 1348833

Ни одно праздничное застолье не обходится без тостов в прозе или стихах. Это добрая традиция, с помощью которой можно пожелать достатка, любви, здоровья и процветания виновнику торжества. А если речь идет о таком массовом празднике, например, как Новый год, то теплые короткие тосты звучат в адрес всех присутствующих. Зачастую тосты на Новый год выбирают веселые и прикольные, с шутками и упоминанием животного-символа следующих 12 месяцев. Так, к примеру, 2019 год пройдет под покровительством Желтого Земляного Кабана и особенно актуальными будут тосты про Свинью. Но это не значит, что старые классические варианты не подойдут. Народные тосты всегда актуальны, даже если каждый из присутствующих знает их наизусть. Далее предлагаем вам самые лучшие тосты на Новый год 2019, в том числе и на корпоратив, которые помогут сделать праздник еще веселее и памятнее.

Содержание

Трогательные и очень душевные тосты для праздничного застолья на Новый год 2019 — лучшие примеры в стихах и прозе

Один из самых универсальных видов тостов — трогательные и душевные варианты в стихах и прозе, которые идеально подходят и для праздничного застолья на Новый год 2019. Отличительной чертой таких тостов можно назвать добрые пожелания, затрагивающие глубины души. Особенно актуальные они на новогодних посиделках в кругу родственников и друзей. В следующей подборке собраны одни из лучших примеров таких трогательных и душевных тостов, которые прекрасно подойдут для Нового года.

Примеры трогательных и душевных тостов для праздничного застолья на Новый год в стихах и прозе

Новый год — это всегда ожидание какой-то сказки и волшебства. И я хочу Вам пожелать, чтобы все эти ожидания сбылись. Пусть всё задуманное осуществится. Пусть всё хорошее множится, а всё плохое остается в старом году. Пусть каждый день нового года дарит Вам радость и счастье, превращая каждый день в праздник!
***
Новый год всегда лучше старого. Мы все об этом знаем. Но что именно отличает его от предыдущего? Пожалуй, непредсказуемость и бесконечные возможности. Не все пользуются ими, но все их ожидают. Так вот я хочу пожелать нам всем, чтобы в новом году мы чувствовали, когда возможности стучатся в наши двери, и всегда ловили шанс!

Давайте выпьем мы за волшебство,
За чудеса, за радость и за счастье,
За то, чтоб миром правило добро,
За то, чтоб мы всегда жили в богатстве!
За Новый год, что словно чистый лист,
За то, чтоб все мечты скорей сбывались,
За то, чтоб старые и хрупкие мосты
Всегда лишь только в прошлом оставались!

За Новый год давайте выпьем,
За чистый лист, что нам дала судьба,
Пусть будет этот год волшебным,
Удачи принесет сполна.
Пускай подарит всем достаток,
Исполнит все пускай мечты,
В делах всегда царит порядок,
За счастье, выпьем друзья мы!

Пью за дивный Новый год.
Пусть нам радость принесет,
Пусть подарит волшебство,
Ждем его уже давно!
Пью за счастье, за достаток,
За здоровье и добро,
Чтобы было всё в порядке,
Сил хватало нам на всё!

Старые тосты на Новый год 2019 Желтой Свиньи — подборка лучших вариантов в прозе

Народное творчество не теряет своей актуальности и сегодня. И речь не только о песнях, стихах, поговорках, анекдотах, но и о тостах. В частности, популярностью пользуются старые тосты про Новый год в прозе, которые в некоторых семьях буквально передаются из поколения в поколение. Как правило, большинству присутствующих слова данных произведений хорошо известны. Тем не менее слушать эти пожелания всегда приятно. Одни из самых лучших примеров старых тостов на Новый год 2019 Желтой Свиньи в прозе собраны в следующей подборке.

Лучшие варианты старых тостов в прозе на Новый год 2019 желтой Свиньи

В Новый год с новыми силами, с новыми идеями, с новыми целями. Но хотелось бы прихватить хоть что-то из прошлого года, поэтому предлагаю взять с собой: опыт, традиции компании, дружный и ответственный коллектив, а также, заряд позитива и бодрости, с которыми мы сейчас провожаем старый год.

Говорят, что с кем Новый Год встретишь с тем его и проведешь. И я уверен, что нет ничего лучшего, чем провести следующий год в нашем дружном коллективе. Ведь как сказал еще один мудрец, кто как работает, тот так и отдыхает! Давайте же выпьем за наш замечательный новогодний кооператив и не менее замечательную нашу способность коллеги отлично работать!

Давайте выпьем за 365 дней, которые ждут нас впереди, за 365 возможностей, за 365 новых страниц жизни, за 365 чудес, которые с нами случатся! За Новый год, который все нам это подарит! Ура!

Давайте выпьем, чтобы в наступающем году вокруг нас была стрельба – но только шампанским, точно в цель и с близкого расстояния!

Давайте выпьем за то, чтобы каждый следующий Новый год наш праздничный стол все больше ломился от явств, телефон все больше разрывался от поздравительных звонков друзей и все большее количество детей и внуков дарило бы нам подарки.

Прикольные тосты в стихах на Новый 2019 год для корпоратива — смешные варианты на год Желтой Свиньи

Новый год — один из тех праздников, которые принято отмечать несколько раз. И дело не только в том, что у нас до сих пор жива традиция Старого Нового года. Не стоит забывать о новогодних корпоративах, которых с огромным размахом проходят накануне этого замечательного праздника. Одной из ключевых корпоративных традиций можно назвать произношение тоста в кругу коллег. Чаще всего для празднования Нового года в коллективе выбирают прикольные варианты со смешными пожеланиями. Такие тосты усиливают неформальную атмосферу встречи и помогают поддержать веселый настрой всех собравшихся. Примеры прикольных тостов в смешных стихах на Новый год 2019 Желтой Свиньи найдете ниже.

Прикольные варианты смешных тостов на корпоратив в стихах к Новому 2019 году Желтой Свиньи

Коллеги, с Новым годом вас,
И будет пусть счастливым час,
Дела пусть в гору все идут,
И все проблемы прочь уйдут!
Желаю нам я волшебства,
Чтоб окружали чудеса,
Желаю много выходных,
И всем зарплат больших!
Я пью за нас и пью за то,
Чтоб было счастье и добро,
И пусть все будет хорошо,
Чтоб с вами нам всегда везло!

Коллеги, предлагаю выпить,
Я вам сейчас за Новый год,
Пусть принесет он всем достаток,
И все проблемы унесет!
Пускай он в кошельки положит,
Всем европейские рубли,
Пускай подарит много счастье,
И воплотит пускай мечты!

С Новым годом, родные коллеги,
Все успели закрыть мы дела,
Всем я счастья сегодня желаю,
Предлагаю вам выпить до дна!
За успех грядущего года,
Чтоб сбывались всегда все мечты,
Чтобы денег было так много,
Чтоб не знали, куда тратить их!

Коллеги, я вам пожелаю,
Чтоб счастье принес Новый год,
Чтобы с удачей водили,
Дружно вы хоровод!

За ваше сегодня,
Выпью бокал свой до дна,
И вам пожелаю терпенья,
Радости, тепла и добра!

Должны сейчас мы с вами выпить,
Коллеги милые мои,
За то, чтоб год успешным был,
Чтобы сбылись у всех мечты!
Чтобы валюта высыпалась,
Всегда у всех из кошелька,
Чтобы плохое забывалось,
С Новым годом вас друзья!

Смешные и прикольные тосты на Новый год Свиньи 2019 — короткие варианты в стихах

Прикольные тосты в стихах пользуются популярностью не только на корпоративах. Это просто отличный вариант и для вечеринок с друзьями и праздничного застолья в кругу семьи. Самые популярный вариант прикольных тостов на Новый год 2019 Свиньи — короткие варианты смешных стихов. Выучив пару-тройку таких тостов, можно быть уверенным в том, что за столом скучать гостям не придется. Также такие тосты можно использовать в качестве оригинальных интерактивных мини-поздравлений для смс или по телефонному разговору. Особенно хорошо в этом году буду тосты с упоминанием главного животного 2019 Желтой Свиньи (Кабана). Многие уверены, что такие застольные речи обязательно принесут удачу и благосостояние в дом на весь год.

Смешные варианты прикольных тостов в стихах на Новый год 2019 Свиньи

Этот праздник всем нам дарит волшебство.
Пусть в год Свиньи у всех все будет хорошо.
Пусть лица ваши светятся улыбкой.
А счастье никогда не будет зыбким!

С Новым годом, с новым счастьем!
Я поднимаю свой бокал за вас, друзья.
Пусть все мы у судьбы во власти,
Но пусть она горой стоит за нас всегда!

С Новым годом поздравляю,
Счастья, радости желаю.
Дед Мороз на новый год,
Мешок денег пусть несет.

Выпьем же за Новый год,
Он уже идет, идет,
Он несет любовь, добро,
Чудеса и волшебство!
Выпьем с вами мы за то,
Чтобы каждому везло,
Чтобы верить в чудеса,
Быть счастливыми всегда!

С Новым годом, с новым счастьем,
Всем желаю я богатства,
Всем желаю доброты,
Воплотить свои мечты!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера