Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

02.10.2018

На Андрея Данилко ополчились подписчики Instagram Стаса Садальского

0 45714

Около десяти лет Андрей Данилко не выступает на российских площадках, а споры о его творчестве не утихают. Сегодня популярный украинский артист празднует день рождения. Данилко исполнилось 45 лет!

instagram.com/v_serduchka
Станислав Садальский считает создателя Верки Сердючки одним из самых талантливых артистов. Сегодня у себя в инстаграм Садальский поздравил коллегу, отметив, что скучает по его выступлениям:
 
Нужно быть очень умным, чтобы играть дурака!
2 октября -день рождения замечательного артиста, режиссера, композитора, певца и просто моего приятеля, Андрея Данилко.45 лет, дата страшная.
Поздравляю тебя,Андрюша всегда действует как антидепрессант . В России тебя любят и ждут..
Очень не хватает Данилко- у нас в России.

instagram.com/stassadal
Большинство подписчиков звезды «Место встречи изменить нельзя» согласились с артистом, добавив, что с удовольствием бы побывали на концерте Данилко. Фолловеры присоединились к поздравлениям и оставили в адрес Андрея десятки комплиментов и пожеланий. Однако нашлись и те, кто до сих пор верит в грязную историю о том, что Данилко когда-то нелицеприятно отозвался о России.

Интернет-пользователи не могут простить Андрею Данилко слов, которых он не говорил

Когда в 2007 году Андрей Данилко отправился на Евровидение с песней Dancing Lasha Tumbai, неожиданно в масс-медиа появились материалы о том, что певец произносит не бессмысленную фразу «Лаша Тумбай», а агрессивный посыл «Раша гудбай». Видимо, кому-то очень хотелось настроить русскоязычную аудиторию против любимой миллионами Сердючки.

instagram.com/v_serduchka
И хотя сам Андрей Данилко не раз объяснял, что придумал эту абракадабру, вдохновившись цоевским «Бошетунмай», часть зрителей до сих пор считает, что артист полон ненависти с России. Не удивительно, что под сегодняшним постом Стаса Садальского появились «патриоты», на протяжении 10 лет лелеющие свою обиду на Данилко:
avgusta67 Он не любит Россию,а для меня это важно!
magametovalari В Росси и деньги греб лапатой и ее же обсирал!Двуликий анус!На ридну Украину,там тебя ждут
bonniyork Он так рьяно с Рашей прощался, что думаю никто здесь по нему не рыдает
marina555207 У нас своих клоунов валом. Нехер было на Россию рот открывать, не пришлось бы и за бугор сваливать. В Украину....зеленыйсветофор.....
Интересно, почему некоторые пользователи сети даже не вникают в суть вопроса, но спешат выплеснуть свою агрессию? Неужели народ разучился думать, как вы считаете, друзья?

Мария Максакова обратилась в суд Москвы с заявлением на мужа

Новость о том, что Мария Максакова успела снова выйти замуж стала достоянием общественности после того, как оперная дива подала в суд документы. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера