Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.10.2018

Модные сапоги осени-2018, которые стоит купить

5 127897

Выбрать модель на осень-2018 не составит большого труда, так как фантазии модных инсайдеров безграничны.

Расширенное голенище

Этот вариант актуален для изделий разной длины, с каблуком и без него. У всех брендов верх сапога расширяется по-разному, есть небольшие просветы, как у Fendi или Altuzarra, оригинальное голенище замечено у J.W. Anderson.

Каблучок

Устойчивые и толстые, но есть и миниатюрные, которые придают шик моделям. Форма каблуков разнообразная, от столбиков к расклешенным вариантам. В связи с тем, что в моде удобство, модели для поздней осени получили высокую подошву и толстый каблук до 5-7см. А вот шпильку лучше оставить для торжественных мероприятий.

Носок и высота голенища

Тут модели получили абсолютно различные формы, от квадратных до удлиненных носков. Высоту обуви тоже не загоняли в жесткие рамки, модно все, в том числе и ботфорты.

Модный Декор

Популярны сапожки на шнуровке, которая стала главным элементом декора этой осенью. И шнуровка при этом не просто украшает каждую модель, смотрите на изделия Giorgio Armani или Haider Ackermann. Пайетки и стразы освежают сапожки, не стоит забывать про пряжки, молнии и заклепки, как в моделях Zimmermann. Модные нынче люверсы тоже переместились с одежды на обувь.

Цветовая гамма

Не заскучать холодными деньками поможет красочная палитра обуви, которую предлагают модные инсайдеры Balmain, Dries Van Noten и Fendi. Любые оттенки и главные цвета, долой черный.

Гибриды

Не стоит сразу говорить нет необычным моделям. Это относится и к изделиям с фантазийным каблучком, которых в этом сезоне множество. Дизайнеры показывают на подиуме интересные фактурные сочетания, креативную форму каблука, симбиоз босоножек с сапогами и прочие интересные моменты.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера