Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

19.10.2018

4 известных старинных проклятия, которые работают

0 1465714

Силу настоящего проклятия нельзя недооценивать. Его главная опасность в том, что в момент произнесения недобрых слов аккумулируется большое количество негативной энергии, которая запускает программу уничтожения жертвы. Те же самые фразы, сказанные в спокойном состоянии, уже не будут иметь такого эффекта. Считается, что самые страшные последствия несут пожелания человека, обладающего сверхъестественными способностями, но существуют такие проклятия, которые не зависят от этого фактора и работают в девяти случаях из десяти.

Родовое проклятие

Его действие напоминает полноценную порчу: жертву преследуют неудачи, болезни, безденежье. Пострадать также может любой член семьи, связанный с проклятым кровными узами. С годами воздействие только набирает силу, переходя из поколения в поколение.
Чаще всего этот вид негатива является результатом атаки энергетически сильного человека. Но это не единственная причина. Его появление может спровоцировать совершение тяжкого греха, например, убийство или доведение до суицида.
Среди явных признаков родового проклятия выделяют:
  • большое количество трагических смертей в семье,
  • проблемы с деторождением,
  • повторение жизненного сценария умерших родственников,
  • плохие отношения между старшим и младшим поколениями,
  • в роду много разведенных и вдов(цов).
Бывает и так, что программа передается только по женской или по мужской линии. В этом случае легче выявить негатив, поскольку страдают исключительно представители одного пола.

Снятие родового проклятия

Самостоятельно избавиться от такого влияния очень сложно. Оперативную помощь может оказать только опытный практик. Однако найти настоящего специалиста в этой области сложно ввиду огромного количества шарлатанов, действующих на рынке магических услуг. Поэтому желающие снять родовое проклятие идут проверенным путем: обращаются к Богу. Считается, что лучше всего работает в этом случае Соборование, которое очищает человека, исцеляет его душу и тело. Нелишними будут сорокоусты за здравие, которые заказываются на всех членов семьи.

Материнское проклятие

Еще одно страшное энергетическое влияние, всегда имеющее разрушительное действие. Любые слова, сказанные в гневе кровным родственником, могут повлечь негативные последствия, но когда вреда ребенку желает его собственная мать, трагедия неизбежна. Чаще всего пожелание сбывается в том виде, каким его отправили. Например, если были произнесены фразы, пророчащие смерть, вероятность скорой гибели многократно возрастает.
Симптомы материнского проклятия проявляются быстро:
  • слова, сказанные матерью своему ребенку, тут же сбываются,
  • физическое нахождение рядом приводит к заметному ухудшению состояния,
  • неудачи преследуют во всех сферах жизни, поскольку посыл ставит блок на счастливом будущем.

Снятие материнского проклятия

Даже искреннее раскаяние женщины, пожелавшей зла своему чаду, не сможет нейтрализовать негатив. После ее смерти программа тоже никуда не исчезнет, поэтому ее нужно снимать у специалистов в области эзотерики. Некоторые белые маги советуют заново покреститься и взять себе новое церковное имя (вписанное в паспорте при этом менять необязательно). После этого нужно посетить три храма и поставить себе свечи за здравие. Через некоторое время в жизни начнут происходить изменения в лучшую сторону.

Предсмертное проклятие

К словам, сказанным перед смертью, всегда относились очень серьезно. Так, любое желание, высказанное на последних минутах жизни, должно быть исполнено, иначе усопший не найдет успокоения. Вот и дурной посыл будет иметь печальные последствия для того, кому он предназначался. Последние слова умирающего заключают большую силу, в них он вкладывает всю свою боль и ненависть, формируя огромный сгусток отрицательной энергии.
Признаки предсмертного проклятия проявляются очень быстро:
  • в жизни жертвы происходят серьезные потери,
  • на каждую важную для покойного дату(9 и 40 дни, годовщина) будет происходить несчастье,
  • явление умершего во снах.

Снятие предсмертного проклятия

Самостоятельно провести магическую чистку невозможно. Основная проблема заключается в том, что программа быстро активируется и стремительно развивается. Времени на ее нейтрализацию остается мало. Помочь может только профессионал, но далеко не каждый эзотерик возьмется за такое сложное и опасное дело.

Самопроклятие

Человек, проклинающий сам себя в минуту отчаяния, запускает механизм саморазрушения. В дальнейшем он на подсознательном уровне станет совершать деструктивные действия, которые приведут его к духовной и физической гибели. По этой причине никогда не используйте выражения: «Будь проклят день, когда я появился на свет», «Чтоб я провалился» и т.д.
Понять, что человек сам навредил себе, легко. Его выдает поведение:
  • подавленное состояние, апатия и депрессия,
  • все разговоры сводятся к мрачным прогнозам будущего,
  • отсутствует желания хоть как-то улучшить свое настоящее,
  • появление зависимостей,
  • попытки покончить с собой,
  • отсутствует интерес к противоположному полу.
На следующих стадиях развиваются хронические заболевания, преследуют постоянные неудачи, человек теряет сам себя. Чаще всего итогом становится суицид. В некоторых случаях появляется неизлечимое заболевание.

Снятие самопроклятия

Поскольку виновником выступает сам проклятый, то он же и должен исправить ситуацию. Никогда не поздно начать избавляться от вредоносных установок. Любой верующий найдет спасение в молитве. Существуют очень сильные тексты, способные разрушить даже негатив, копившийся годами. Для очищения от скверны каждый день нужно последовательно читать три молитвы:

«Отче Наш»

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое,да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя,яко на небеси и на земли.Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим;и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

«Богородице, дево, радуйся»

Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена Ты в женах и благословен Плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

«Символ веры»

Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшего пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.
Марина Звездная, эзотерик.
Специально для allWomens.ru

Коммент. (4)

DD
B Интересно. А кто мне показал этот психотронный сон про это перед включением компьютера. Впрочем знакомят меня в этих снах и с будущими смертями просто людей,мамы,той же прокупора Крутоус,с ответами должностных лиц до того как они сели писать мне ответ....Когда же начнется настоящее кино о том что люди это люди а не проклятые безумцы,что общество это общество а не стадо и что жизнь это жизь и она дана не для издевательств над появившимися в этот мир?
DD 22 октября 2018 04:25 Ответить
Л
А если не родовое, не материнское, а просто чужой человек проклял со злости, что делать?
Л 22 октября 2018 15:38 Ответить
Виктор
Но сейчас подобное блокируется техническими методами. Мало того те кто этим занимается сами же это и делают. Затем скажем якобы случайно встречаетесь с нужной информацией и да, вам за ваши деьги( получается за их же вред) все исправят и это реально. Ну на кого попадете. Можно в домашний телефон без набора номера произести проблему и попросить помочь(это подразделение "К") можно это же сказать на телефон доверия(ЦУЛИП) можно сообщить тоже самое в письме самому себе(это для информационного центра отдела комп.контроля. МОГУТ ПОМОЧЬ.........
Цитата: Л
А если не родовое, не материнское, а просто чужой человек проклял со злости, что делать?
Ой что т о текст сломали .Значит помочь вам не могут ,не захотят,мжет даже принудительно
Виктор 23 октября 2018 07:14 Ответить
Михаил
А инструкция по проклятиям хде??? :)
Михаил 23 октября 2018 19:56 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера