Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.10.2018

Таро-гороскоп на ноябрь 2018

0 340726

Овен

Овнам выпали хорошие карты на этот месяц. "Умеренность" нужна представителям знака, чтобы взять под контроль свои бурные эмоции. Импульсивным ребятам часто не хватает именно этой карты по жизни. Следующая карта "Колесо Фортуны" сулит Овнам непростой период с динамичной развязкой. Обстоятельства будут складываться непредсказуемо, однако финальный итог должен быть положительным. Поэтому Овнам рекомендуется сохранять спокойствие, доводить начатое до конца. Некоторую ясность в ход всех событий внесет карта "Правосудие". Человек сможет наконец-то разобраться в сложных делах, посмотреть на привычные ситуации под другим углом. Важно оставаться беспристрастным при этом.

Телец

Тельцам повезет буквально во всем. Плодотворная деятельность ребят отмечена картами "Иерофант", "Звезда" и "Мир". Первая указывает на то, чем Телец занимался все это время: активно развивался, повышал квалификацию, стремился к новому. Вторая говорит о том, что пришло время практики. "Звезда" освещает верную дорогу, способствует достижению личного благополучия. Карта "Мир" красноречиво намекает на социальный успех. Заслуженная награда ожидает самых упорных и настойчивых. Важно не отклоняться от выбранного курса.

Близнецы

У Близнецов получился крайне интересный расклад. Если проанализировать сочетание первых двух карт ("Звезда" и "Отшельник"), то можно сделать вывод о запланированной паузе. Ребята взяли отдых, чтобы принять судьбоносное решение. Третья карта "Император" говорит о том, что сделать первый шаг им поможет влиятельная личность. В любом случае Близнецы будут чувствовать себя превосходно, поскольку их личное состояние в ноябре стабилизируется. Представители знака станут хозяевами собственной жизни, добьются успеха.

Рак

Ракам предстоит кармическая встреча в ноябре. Если первая карта "Отшельник" говорит о внутренней готовности к решительным действиям, то "Правосудие" позволит ребятам воплотить всё задуманное. Никаких препятствий на пути представителей водной стихии быть не должно. Повышенная активность ускорит приближение судьбоносной встречи, которая произойдет во второй половине месяца. "Верховная жрица" приоткроет завесу над тайнами в личной сфере жизни.

Лев

У Львов должен успешно завершиться серьезный проект. "Колесница" свидетельствует об ускоренном темпе его продвижения, положительной динамике. О масштабе поставленной цели Львов можно судить по второй карте - "Мир". Здоровые амбиции еще никому не вредили. За их реализацию в ноябре отвечает "Колесо Фортуны". Эта карта порой действует непредсказуемым образом, однако неизменно приводит человека к успеху. Поэтому любые изменения следует воспринимать позитивно, с философским спокойствием.

Дева

Для Дев ноябрь выдастся бурным на события. Если в первой декаде месяца ожидается небольшой кризис (выпадение карты "Башня"), то уже во второй ребята смогут привести свою психику в порядок ("Маг"). Достойное преодоление конфликтных ситуации позволит Девам укрепить авторитет, поднять собственную самооценку. Это крайне важно для представителей знака, поскольку в конце ноября им предстоит судьбоносная встреча (карта "Влюбленные"). Девы должны сделать выбор в пользу личного счастья.

Весы

Весьма неоднозначный расклад у Весов. В ноябре им предстоит пережить сразу несколько взлетов и падений. Если карта "Императрица" указывает на видимое чувство стабильности, уверенности в своих силах, то карта "Повешенный" говорит о том, что ситуация в любой момент может выйти из-под контроля. Кардинальные перемены произойдут сами по себе, без активного участия представителей знака. Однако отчаиваться не стоит - карта "Фортуна" намекает на счастливое завершение всех пертурбаций.

Скорпион

У Скорпионов все будет проходить по привычному сценарию. Сначала карта "Сила" подчеркнет достижения знака в общественной жизни, укрепит репутацию главы коллектива. Затем "Правосудие" привлечет заслуженное вознаграждение за труды. Скорпионы встретят единомышленников на своем пути, почувствуют поддержку. За внутренний же мир знака отвечает "Верховная жрица". В ноябре эта карта подскажет ребятам, как вести себя в собственном доме. Личная сторона жизни должна всегда быть в приоритете.

Стрелец

Чтобы Стрельцы не пугались первой карты "Дурак", следует сразу отметить две последующие: "Звезда" и "Императрица". Это означает, что в начале месяца ребятам нужно хорошенько потрудиться, чтобы не попасть впросак. В награду Стрельцы получат процветание и почести. Реализации замыслов будет способствовать внутреннее провидение. От непрошеных советов в этот период лучше наотрез отказаться.

Козерог

Козерогам предстоит определиться с дальнейшими планами. "Колесо Фортуны" говорит о необходимости новых открытий и перемен. Во многом путь для знака уже предопределен. Подготовиться к грядущему ребятам позволит карта "Император". Собственная инициатива изменит жизнь Козерогов к лучшему. О достойном вознаграждении за все усилия свидетельствует карта "Правосудие". С таким раскладом трудолюбивые и добросовестные Козероги могут быть спокойны за ноябрь.

Водолей

Самый безумный период предстоит Водолеям. Ребятам выпала неудержимая "Колесница", которая символизирует непрерывное движение знака к новым высотам. Однако карта "Луна" может в любой момент повернуть удачу человека в другую сторону, заставить его обратить внимание на совершенно иной путь достижения целей. Поэтому психика большинства Водолеев будет нестабильной. Дополнит общую картину "Колесо Фортуны". Вполне вероятно, что ребятам придется многому учиться заново либо осваивать очередное место жительства.

Рыбы

Большую часть месяца Рыбы проведут в бешеном ритме достижения намеченных целей. Карты "Колесница" и "Императрица" символизируют о целеустремленности представителей знака, их уверенности в собственных силах. Рыбы смогут подстроиться под любую ситуацию, занять подобающее место. Однако в последней декаде месяца следует поостеречься большого количества новых знакомых. Далеко не все из них являются хорошими людьми. На этом намекает карта "Луна". В любом случае, нужно прислушиваться к своей интуиции.
Потомственная гадалка Раиса
Специально для allWomens.ru

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера