Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.10.2018

Скоро Юпитер в Стрельце: во что это выльется знакам зодиака

0 653139

С 8 ноября 2018 г. Юпитер войдет в свою обитель - знак Стрельца. Для всего человечества это означает появление новых путей для развития и роста. Большая планета в астрологии символизирует экспансию, расширение. Каждый знак зодиака вскоре получит возможность проявить себя во внешнем мире. О том, как именно это будет происходить, расскажем далее.

Овен

Переход Юпитера в дружественный знак стихии огня вернет Овнам легкость. Регулярные конфликты с другими людьми останутся в прошлом, а марсианская энергия устремится к новым высотам. Горизонты представителей знака значительно расширятся: уже в конце ноября Овны начнут планировать свои путешествия, освоение экстремальных видов спорта. Интеллигентные ребята захотят получить еще одно образование, узнать в своей сфере деятельности что-то новое. Это чудесный период для больших перемен.

Телец

Если Тельцы смогли на предыдущем этапе пересмотреть свои ценности, то с переходом Юпитера в знак Стрельца они получат шанс на определение собственной зоны комфорта. Это будет выражаться в отказе от общения со случайными знакомыми и корыстными друзьями в пользу взаимодействия с преданными партнерами. Последние привлекут к ребятам значительные материальные средства, улучшат финансовое благосостояние Тельцов.

Близнецы

Юпитер совершает переход через дом партнерства Близнецов. Это означает, что у всех представителей знака появится возможность начать любовные отношения. Именно через партнеров к Близнецам будет приходить удача. Семейным же людям откроются способы улучшения своей жизни через активное познание мира. Если же существующая связь перестала удовлетворять потребности Близнецов, то Юпитер быстро освободит ребят от обременительного союза в пользу новых и перспективных знакомств.

Рак

Для Раков этот месяц будет чрезвычайно благоприятным для улучшения здоровья. Ребята смогут очистить свою жизнь от всего лишнего, уделить внимание формированию качественно новых привычек. Юпитер будет способствовать выходу человека в большой мир, выполнению им своей лучшей социальной роли. В частности, Раки смогут достигнуть своего через служение другим: им откроются широкие возможности через активное взаимодействие. Настоятельно рекомендуется подтянуть свою форму, позаботиться о собственном духе и теле.

Лев

Нахождение большой Планеты в дружественном знаке откроет Львам доступ к удаче. Ребят больше не будет ничего сдерживать - они смогут доказать свою смелость на практике. Инициативные Львы получат возможность управления большими проектами. Творческий потенциал человека достигнет своего максимума. Богатство натуры проявится в результатах, которыми Львы будут щедро делиться с другими. Также последний месяц осени принесет им много радости в личной жизни: партнеры будут видеть друг в друге исключительно лучшее.

Дева

Представители знака наконец-то смогут реализовать свою мечту о большом доме. С переходом Юпитера в знак Стрельца семейная жизнь Дев выйдет на качественно новый уровень. Многие ребята решатся на переезд в другой город. Помощь будет приходить извне, от партнеров и близких родственников. Концентрация Дев на амбициозных проектах принесет свои первые плоды. В этот период важно повышать свою компетенцию, осваивать новые источники знаний. Однако за финансами придется следить вдвое строже, чтобы не израсходовать бюджет на пустое.

Весы

Весы будет чувствовать себя в своей стихии. Транзит большой планеты через знак огня оживит ребят, вернет им мотивацию к действию. Весам предстоит множество поездок, публичных выступлений, новых знакомств. Представители знака, деятельность которых находится в области юриспруденции и законотворчества, смогут реализовать свои самые светлые идеи. Динамичное продвижение будет наблюдаться на всех фронтах. В личной жизни большую роль сыграют самые близкие родственники.

Скорпион

Знак Стрельца для Скорпионов является сектором денег. Поэтому переход в него Юпитера позволит ребятам серьезно разбогатеть. Если раньше был период погружения человека внутрь, этап личной трансформации, то теперь приходит время активного проявления себя в мире. Скорпионы будут виртуозно обращаться с финансами, находить для них оптимальное применение. Это также повысит авторитет представителей знака в высоком обществе, отроет новые двери и горизонты.

Стрелец

Переход планеты в свою обитель символизирует активное позиционирование Стрельцов. Ребята смогут выйти из тени, мирского забвения, чтобы начать распространение своих масштабных идей. Многие представители знака станут публичными личностями, организуют культурные проекты. Оптимизм и устремленность Стрельцов позволит установить дальние связи, заявить о себе во весь голос. Благодаря расширению своего присутствия в мире, настроение ребят будет исключительно положительным. Многие Стрельцы на радостях наберут даже вес (как некий символ укрепления авторитета, позиций).

Козерог

Козероги получат доступ к невидимым мирам, источникам бесконечного вдохновения. Транзит Юпитера через созвездие Стрельца усилит восприимчивость знака ко всему трансцендентному. Ребята будут получать инсайты, открывать для себя мистические стороны обыденной жизни. Это великолепное время, чтобы освоить практику медитации, осознанного переживания текущего момента. Полученный опыт впоследствии позволит Козерогам добиться поставленных целей, обозначить намерения более высокого порядка.

Водолей

Водолеи будут купаться в золоте. Юпитер привлечет к представителям знака единомышленников, откроет доступ к удаче. Активное участие в общественных проектах позволит Водолеям реализовать свой творческий потенциал, воплотить сокровенные идеи в реальность. Социальная экспансия в ноябре будет вестись на всех уровнях: через друзей, случайных знакомых, партнеров. Последние откроют дорогу к большим деньгам, укажут Водолеям правильное направление для приложения усилий.

Рыбы

Юпитер совершит транзит через дом карьеры у Рыб. Это означает, что представители знака получат колоссальные возможности для развития в своей профессиональной сфере. Рыбы займут весомое положение в обществе, станут во главе амбициозных проектов. Репутация человека достигнет новых высот. В ноябре Рыбы почувствуют гордость, чувство собственной значимости, а также глубокое ощущение правильности всего происходящего.
Астролог Евгений Назаров

Между какими знаками зодиака самые бурные романы

В астрологии давно выяснили, что наиболее совместимыми являются знаки дружественных и своих стихий. Однако столкновение представителей несовместимых - огня/воды или земли/воздуха - часто дает самые бурные романы. Людьми движет безумная страсть, пусть и надежды на долгосрочные отношения при этом крайне мало. Слишком разными на поверку оказываются ценности каждого знака зодиака. Читать далее

Коммент. (3)

Юрий
Здравствуйте, можете сказать, до какого числа влияние Юпитера закончится? Начинается 8-го ноября 2018 года, а закончится когда?
Юрий 29 октября 2018 18:27 Ответить
irina_wp
Цитата: Юрий
Юпитер в Стрельце

До 3 декабря 2019.
irina_wp 30 октября 2018 12:53 Ответить
lia
я водолей, с ноября 2017 начался сложный период в жизни, особенно последние 4 месяца стало тяжелее
очень надеюсь что с переходом юпитера в стерелец начнутся улучшения
lia 3 ноября 2018 13:10 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера