Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

08.11.2018

«Заболела»: Алла Пугачёва отменила выступление на концерте Леонида Агутина

1 70202

Как бы ни ругали Аллу Борисовну, поклонников таланта певицы в разы больше, чем критиков. Каждый шаг артистки, которая сумела стать легендой при жизни, внимательно отслеживается миллионной армией фанатов.

instagram.com/alla_orfey
На днях состоится концерт Леонида Агутина, в котором примут участие его друзья и коллеги. Даже Алла Пугачёва собиралась выступить на сцене с новой песней. Однако, к огромному сожалению поклонников, Примадонна не сможет порадовать зрителей своим выступлением…

Поклонники Аллы Пугачёвой забросали её блог пожеланиями здоровья

Только что у себя в Инстаграм Алла Пугачёва (а с недавних пор певица стала активным интернет-пользователем) сообщила, что вынуждена отменить своё выступление на концерте Леонида Агутина из-за болезни. Артистка расстроена, ведь она хотела исполнить новую песню. Алла Борисовна извинилась перед Агутиным:
Мечтала выступить в концерте Леонида Агутина и песня такая классная,но не смогу.Заболела.Леня,я тебя и твою музыку обожаю.Прости,что так получилось.

instagram.com/alla_orfey
За полчаса с момента публикации поста Пугачёвой, её подписчики оставили почти 500 комментариев, в которых просят любимую певицу позаботиться о своём здоровье. Фанаты расстроены, что не увидят Пугачёву 10 ноября на концерте Агутина, однако с пониманием отнеслись к её болезни. Сотни комментариев с пожеланиями Алле Борисовне скорейшего выздоровления очередной раз стали свидетельством безоговорочной любви поклонников.

Откровенное платье Веры Брежневой вызвало осуждение пользователей сети Instagram

Подобный наряд, наверно, простили бы какой-нибудь неизвестной начинающей певице, однако Вера Брежнева, по мнению фолловеров, выглядит в столь откровенном платье нелепо. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера