Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.11.2018

Как одеться в офис. Базовый гардероб деловой женщины на примере Иванки Трамп

7 90553

Успешная бизнес-леди, многодетная мама и ассистент Президента США - Иванка Трамп является иконой стиля. Многие девушки и женщины равняются на нее. Особый интерес вызывает гардероб Иванки, который мы разбираем в деталях.

Облегающее платье

Основа гардероба бизнес-леди – платье-футляр, которое позволяет ей выглядеть строго, но при этом и достаточно женственно. Иванка выбирает среднюю длину, однотонные цвета тканей, аккуратно подчеркивает талию и избегает лишних деталей. Иногда для деловых встреч женщина может позволить себе надеть платье с небольшим вырезом.

Строгое пальто

Фото Иванки Трамп доказывают, что правильно подобранное пальто становится настоящей инвестицией. Вот дочь президента США чаще всего выходит на публику в моделях лаконичного кроя, которые подчеркивают ее фигуру.

Джемпер

Тонкий джемпер из трикотажа считается постоянным «спутником» аутфитов Иванки. Она выбирает эту деталь гардероба, когда следует немного уменьшить градус формальности. Это обязательно будет однотонная модель в паре с юбкой-карандаш. Дочь Трампа может надеть цветную юбку, с минималистичным декором в виде вышивки или просто клетку.

Вечерний аутфит

На светские вечеринки и красные дорожки бизнес-леди старается надевать платья классического кроя, однотонные, с пышной юбкой. Также для торжественных мероприятий яркая блондинка предпочитает красное, что ей очень к лицу.

Иванка подбирает украшения и аксессуары так, чтобы они органично смотрелись в рамках ее образа. Секрет в том, что женщина просто не надевает ничего лишнего. Если это крупные бусы, значит в ушах незаметные серьги. Когда выбор падает на массивные сережки, то, скорее всего, они и станут единственным украшением аутфита.

Коммент. (1)

Анна
спасибо большое за полезную статью
Анна 20 ноября 2018 21:48 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера