Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.11.2018

5 теплых юбок, от которых просто невозможно отказаться

8 169950

Актуальные материалы для юбок

Лучшая находка этого осенне-зимнего сезона – теплая юбка-миди. По удобству модель ничем не уступает брюкам. Её можно носить как с объемным свитером, добавив трендовые ботильоны и клетчатое пальто, так и с обтягивающим гольфом и сапогами-чулками.

Лучшими материалами для теплых юбок признаны бархат, кожа, шерсть и вельвет. Модными в прошлом сезоне были джинсовые модели, которые отлично сочетались с базовыми вещами гардероба. Юбки будут хорошо подходить для офисного дресс-кода и повседневных аутфитов. Для строгого офисного стиля можно выбрать юбку-карандаш из шерсти или твида.

Модные тренды

Осенне-зимние коллекции от ведущих брендов всегда включают в себя теплые юбки. Они отличаются от летних коллекций плотностью материала, позволяющей надевать их даже в минус вместе с теплыми колготами.
В новом сезоне осень-зима 2018/19 актуальны строгие лаконичные юбки-карандаши в духе Grace Kelly или Jacqueline Kennedy и асимметричные силуэты свободного кроя. Юбки должны быть обязательно теплыми и закрывать колени.

Юбка-карандаш

Модель никогда не выйдет из моды, не наскучит женщинам и домам моды. С каждым годом длина, цвет, отделка и материалы меняются. Важно помнить, что надевать такую юбку лучше всего с объемным верхом.

Асимметричный силуэт

Модели свободного кроя с асимметричной длиной набирают популярность. Актуальны юбки из нескольких видов клетки. Низ отлично смотрится в тандеме со спокойным однотонным верхом, который помогает уравновесить аутфит.

Модное плиссе из шерсти

Для морозной погоды подойдет юбка-плиссе из натуральных материалов. Можно надеть объемный свитер, а в качестве обуви – слипоны, ботинки и даже ботильоны. Как вариант, этой осенью хорошо сочетается теплая юбка с белой футболкой, добавить в аутфит можно свитер-накидку из пряжи.

Елена Синько, эксперт в области моды и красоты
Специально для allWomens.ru

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера