Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.11.2018

«Похоже, двойня или тройня»: Ксения Бородина показала новое фото беременной Регины Тодоренко

1 1193667

Как бы ни скрывали Влад Топалов и Регина Тодоренко свой роман, поклонники очень быстро выяснили, что между звёздами всё серьёзно. Совсем скоро влюблённые впервые станут родителями: телеведущая находится на последних сроках беременности.

instagram.com/reginatodorenko
Вместо того чтобы уйти в декрет и посвятить всё своё время радостному ожиданию, Регина Тодоренко с удвоенной силой окунулась в работу. Телеведущая запустила новый проект и много времени проводит на работе.

instagram.com/reginatodorenko
Будучи достаточно активным пользователем соцсетей, Тодоренко не спешит заполнить свой блог «беременными» постановочными фотографиями. Посты Регины в Instagram посвящены в основном рабочим будням.

 
instagram.com/reginatodorenko

Инстаграм-пользователи дают предсказания о будущем ребёнке Регины Тодоренко и Влада Топалова

Сегодня Регина Тодоренко встретилась в студии с Ксенией Бородиной. Ведущая «Дома-2» поспешила опубликовать совместное фото у себя в Instgaram. На снимке Бородина смотрит в камеру, а Тодоренко увлечена изучением информации в своём смартфоне.

instagram.com/borodylia
Подписчики Ксении Бородиной упрекнули ведущую телестройки, которая показала подругу не в самом выгодном свете:
mein.haus.88 Капец вы Ксения жестокая женщина)) себя красивую выложила , а Регину перекошенную с двумя подбородками 😂👏
Но самой обсуждаемой темой стал вопрос о том, кого же родит Регина Тодоренко. Собравшиеся «эксперты» с полной уверенностью перечислили все возможные варианты развития событий, хотя большинство сошлись во мнении, что ведущая беременна двойней:
shevchenko.sbk У Регины , похоже, двойня или тройня.
m.suurj У @reginatodorenko девочка будет!
juulikisa У Регины мальчик походу
mamamatvej21126296 Ого 😲,они двойню что ли ждут?)))))❤️
victoriashvd Там что двойня ) 
fomenkos1976 У неё наверное двойня??
qold_lion Близняшки походу😂😂

«Время виагры закончилось»: Вера Брежнева разочаровала смелым нарядом

Сольная карьера Веры Брежневой хоть и состоялась, но певица не имеет такого ошеломительного успеха, как во времена «ВИА-Гры». Тем не менее Брежнева является частым гостем на всевозможных музыкальных мероприятиях. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера