Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.11.2018

Вещи с кружевом: Как их стильно носить в холодное время года

8 109236

Ажурные вещи – романтичный тренд, который уместен в любое время года. Разбираемся, как носить кружево зимой, чтобы выглядеть элегантно.

Платье

Идеальный вариант для романтического ужина, чтобы намекнуть на свою женственность. Выбирайте классический вариант с шубкой и обувью на каблуках. Можно добавить немного креатива. Допустим, аутфит с грубыми ботинками и длинным пальто позволит подчеркнуть красоту ажурного платья.

Кружевное платье-мини легко комбинировать с плотными колготами и мешковатым свитером, из-под которого будет выглядывать ажурный подол. Образ можно дополнить ботильонами или замшевыми ботфордами. Если не хотите прятать платье, просто снимите свитер.

Еще вариант – поверх платья надеть длинный свитер и приподнять рукава, чтобы из-под них слегка выглядывали кружевные манжеты. На груди немного кружева тоже не помешает, но тогда не делайте акцент на рукавах. Желательно, чтобы цвет платья и свитера немного отличались, еще лучше – играйте на контрастах.

Юбка

Зимой кружевной низ смотрится так же эффектно, как и летом. Если в жаркие дни вы комбинировали юбку с блузами или футболками, то сейчас пора выбрать свитер, джемпер или пуловер оверсайз, чтобы сыграть на контрасте фактур и текстур. Сверху можно надеть пальто, которое обязательно будет прикрывать низ юбки, а в качестве обуви выбирайте ботильоны.

В тренде спокойные цвета юбок или яркие, напоминающие о лете. Выбор будет зависеть от вашей смелости: в броской юбке вы сразу будете в центре внимания. Под низ можно надеть теплую юбку. Это актуально, потому как в моде многослойные образы.

Топ

Не стоит прятать летний топ в вакуумные пакеты на хранение. Воздушный верх на бретельках можно надевать поверх водолазок, блуз, тонких пуловеров. Полностью кружевные блузы носите с денимом, классическими брюками и однотонными юбками без декора.

Елена Синько, эксперт в области моды и красоты
Cпециально для allWomens.ru

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера